Женщина решила помыть шланг от пылесоса: люди похвалили ее за поданный пример

Представьте свою жизнь без такого прекрасного помощника по дому, как пылесос. Тяжело? Да, действительно, без этого аппарата пришлось бы туго. Но чтобы пылесос мог радовать вас тщательно выполняемой работой, его необходимо периодически чистить. И не только мешок. Грязный шланг также мешает избавляться от пыли и грязи.

Помойте шланг – будете шокированы!

Не так давно в Сети появилась публикация, выложенная женщиной, в которой она показала, как очистила свой пылесос. Она отсоединила шланг и замочила его в ванне с чистящим средством. Увидев, насколько грязной оказалась вода, героиня статьи долго не могла прийти в себя.

Шланг помимо пыли забит был также еще и шерстью. У женщины в доме живут две собаки. Кстати, и запах от шланга исходил крайне неприятный.

Выложив в Сети фотографии до и после, она призналась, что никогда не думала о том, что шланг тоже необходимо мыть. Ее пост набрал более 1000 лайков. Прокомментировали его около 500 пользователей.

Один из них написал: «Боже, почему я никогда не думал о чистке шланга? Вы молодец!»

Другой добавил: «Я тоже не думал об этом. Не знал, что это нужно делать». И поставил рядом удивленный смайлик.

Третий человек признался: «Я только что вымыл шланг своего пылесоса, и мне стало плохо! Сколько грязи! Спасибо, что поделились идеей!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали когда-нибудь мыть шланг от пылесоса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.