Площадка для отдыха: в Омске "остановку" сделали там, где не ходит общественный транспорт

Жители некоторых населенных пунктов чуть ли не годами упрашивают чиновников сделать остановки общественного транспорта для большего удобства перемещения. Людям, живущим в частном секторе в Омске, предоставили такую возможность, вот только непонятно, зачем.

Место для гуляний

Жители частного сектора на Рабочих уже не первый год ломают голову над тем, зачем местные власти оборудовали остановку там, где вообще не ходит транспорт. Женщина по имени Галина, проживающая в этом районе, жалуется, что теперь павильон стал сборищем для шумных компаний, бездомных и любителей выпить. Здесь устраиваются гулянки практически каждый день.

Изначально павильон был застеклен и выглядел очень даже презентабельно. Теперь же стекла разбиты, сидения сняты, повсюду валяется мусор. Остановке общественного транспорта в месте, где не ходят автобусы, в итоге нашли совсем другое применение, что весьма смущает местных жителей и вызывает негодование. По большому счету, павильон (точнее то, что от него осталось) нужно демонтировать, чтобы здесь не собирались местные выпивохи.

По какой же причине именно в этом месте оказалась остановка? Местные жители предполагают, что она каким-то чудесным образом попала в проект строительства путепровода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем городе есть подобные странные "проекты"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.