Найти своего ребенка в толпе детей в масках непросто: дедушка придумал милый способ

Бабушка и дедушка, как правило, очаровательны, но что делает их особенно милыми, так это тот факт, что они готовы терпеть все - от болей в спине до проблем с коленями, - лишь бы только проводить немного времени со своими внуками. А еще некоторые бабушки и дедушки являются очень сообразительными, несмотря на возраст.

Забавное решение

Этому мужчине пришлось столкнуться с проблемой. Он не очень хорошо видел и не мог узнать внучку, когда приходил забирать ее из школы. Ведь все ребята были в масках. Он нашел восхитительное решение!

Мужчина сделал вывеску с приветствием внучки, и ему не приходилось пристально вглядываться в лица детворы: девочка сама радостно бежала к своему дедуле.

Да, из-за коронавируса все школьники вынуждены ходить в масках. Стоит ли удивляться, что дети выглядят практически одинаково. Настолько, что порой даже родители не могут быстро узнать свое чадо. Но этот дедушка точно не потеряет свою внучку!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась такая идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.