Учительница пения шла на урок. Вдруг в коридоре появились ее бывшие ученики

Наверное, в жизни каждого человека был учитель, который оставил яркий след в судьбе. Таким учителем стала и Габрилин Уотсон, преподаватель пения в средней школе Морган Парк в Чикаго, США. Занятия в хоре для ее учеников были невероятно увлекательными, и их посещение было для них ярким событием. При этом ребята искренне любили своего преподавателя. Эта женщина была не просто учительницей, работающей за зарплату. Ей очень нравилось то, что она делала, и для своих подопечных она была особенной.

Справилась с болезнью

К сожалению, у мисс Уотсон обнаружилась серьезная болезнь. По этой причине ей пришлось взять отпуск, чтобы восстановить здоровье. Лечение прошло успешно, и она смогла вернуться к любимой работе.

О самочувствии учительницы переживали и ее нынешние, и бывшие ученики. Узнав, что она вылечилась, они были вне себя от радости. Чтобы выразить Габрилин Уотсон свою любовь, показать, как много она для них значит, ее питомцы решили сделать для нее коллективный сюрприз. Они придумали невероятный план.

Невероятный сюрприз

Когда Габрилин вернулась в свою школу, ее здесь очень ждали, в том числе и множество ее бывших воспитанников, с которыми она не виделась около десяти лет.

Учительница шла по коридору на урок к хоровому залу, и бывшие ученики начали появляться отовсюду - из дверей, из-за углов, из других мест. Увидев их, мисс Уотсон начала смеяться и плакать одновременно. Конечно, это были слезы радости. Габрилин переполняли эмоции.

Но то, что сделали ученики потом, тронуло ее больше всего на свете. Все они хором запели а капелла Amazing Grace. Это всемирно известный христианский гимн "О благодать", написанный Джоном Ньютоном в 1779 году. Голоса учеников звучали как голоса ангелов с небес. И учительница чувствовала, как ее ценят и любят. Но и на этом сюрпризы не закончились.

Огромная благодарность

Питер Франк, бывший ученик Уотсон, не смог прибыть лично, но он записал видеообращение. Он сказал огромное спасибо любимой учительнице, ведь это благодаря ей он стал тем, кем является сегодня, она сильно повлияла на его жизнь, как и на жизнь всех своих воспитанников. Так как эта женщина, прекрасный человек и специалист, преданный своему делу, открывает им невероятные возможности для будущего.

Сегодня этот мужчина - известный артист, живущий в Лос-Анджелесе. Он стал финалистом десятого сезона American Idol. Это шоу на канале FOX, являющееся соревнованием за звание лучшего из начинающих исполнителей в Соединенных Штатах, имеющее высочайший рейтинг в стране.

Габрилин Уотсон в ответном слове отметила, что она счастлива вниманием своих подопечных, которые дали понять ей, что то, что она делает, имеет большое значение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни были учителя, оказавшие большое влияние на вашу судьбу?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня в школе была учительница истории, в старших классах еще и обществоведения, Кузнецова Лилия Никифоровна. Очень требовала знание дат различных событий. За подсказки однокашникам нещадно ставила мне колы (единицы), причем, в дневнике рядом с цифрой в скобках писала: единица, чтобы невозможно было исправить на 4 . Драла меня, как с сидорову козу, нещадно. Если бы не ее жесткость по отношению ко мне, неизвестно, кто бы из меня получился, возможно, охломон. Очень ей за это благодарен.
Копировать ссылку
3
Были, и даже несколько.
Одна вместо того чтобы объяснить доступным языком то что было не понятно пропустившим уроки по болезни - высмеивала учеников перед всем классом, не скупясь на обидные словечки и выставляя их слабоумными.
Другая клеветала на учеников, тоже перед всем классом, уверяя всех что они что-то делали только потому что ей так померещилось.
Благодаря им я научился переносить клевету и издевки довольно хладнокровно, не спорить с больными людьми и не принимать на свой счет их бред.
Копировать ссылку
2
Да.У меня была такая учительница.Вернее горе-учительница по математики Роза Васильевна Садаяхметова.Пришла к нам в школу по указке сверху.Этой сучке нужно было просто уйти в декрет.Встанет возле первой парты и начинает плеваться.Да-да именно плеваться.При разговоре .у неё изо рта целый поток слюней.Пришлось пересесть с первой парты на последнюю.И ещё обиделась когда ей об этом сказали.Повела к директору.Но у нас была директором школы очень хороший педагог.Она всё сразу поняла и уладила конфликт.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.