Одна из трех женщин не настоящая невеста, а подставная: посмотрите внимательно и угадайте, что ее выдает

Представляем вашему вниманию интересную загадку на внимательность, которую смогут “раскусить” те, кто обращает внимание на детали. Испытайте свою логику и умение замечать то, что сразу не бросается в глаза.

Кто ненастоящая невеста?

Посмотрите внимательно на картинку. На ней изображены 3 невесты, каждая из которых готовится к своему торжественному дню. Или не каждая? Дело в том, что одна из невест на самом деле никакая и не невеста вовсе, а самозванка! Замаскировалась она хорошо, поэтому от вас требуется зоркий глаз. Попробуйте угадать, кто из 3 женщин не настоящая невеста, а притворщица. Что ее выдает?

Ответ

Если Вы уже сделали свой выбор и готовы проверить результат, то… ненастоящей невестой оказалась девушка под вариантом С. Что же ее выдало? Конечно же, это прическа, обувь и джинсы!

Возможно невесты a и b не подходят под типичный образ невесты, но они ими являются. А вот третья девушка, несмотря на то, что она похожа на невесту больше всего, оказалась подставной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли ли вы догадаться, кто ненастоящая невеста?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у нас вариант"А" старперша что-ли :в очках подбородок , лицо как у старушек, выражение испуга, вариант "В" удивленное, вариант "С" беззаботная молодая простушка берущая от жизни все
Копировать ссылку
7
Какая то идиотская логика. При чем тут прическа и одежда? Любая женщина в любой одежде может оказаться невестой. Но ведь вариант В явный мужик. Вот он то точно невестой быть не может.
Копировать ссылку
Да у неё единственной ест кадык, у женщин его не.
Копировать ссылку
18
Как по мне, то варианты А и С , еще прокатывают под невест. В первом случае , не молодая дама в платье и со всеми свадебными атрибутами. В варианте С - ну в кедах, ну в джинсах. И....? Очень современные нравы... почему нет... ?!))) Вы мне скажите, только я вижу в варианте В мужика с сис...ми?? Ручищи , лицо совсем не женское. А еще кадык - напрягает )))
Копировать ссылку
-5
Дело же в серьгах! У девушки С сережек нет! А кольцо и серьги это необходимая атрибутика
Копировать ссылку
0
Дефка напялила парик да ещё не удосужилась спрятать под ним свои настоящ.волосы-где такое видано.Ну а джинсы под свадебное платье и кеды-это канеш-нонсенс.Хотя сперва подумал на первую-уж больно она недовольна собою.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.