Отдельный домик для тещи из бывшего гаража. Весьма оригинальный подход, но получилось неплохо

После рождения младшего внука женщина вознамерилась переехать к дочери, дабы помогать ей с детьми. Но проживание в одном доме с тещей не обрадовало нашего героя. Он нашел отличный выход из положения, дабы и "маму" не обидеть, и собственный покой сберечь.

Отдельный дом

В Америке становятся популярными небольшие бунгало. В них способен комфортно прожить один человек. Вот и Мартин - герой нашего повествования - озаботился приобретением отдельного домика для тещи. Внезапно его "осенило": зачем дополнительные расходы, когда имеется отличный гараж.

Обустройство

Неизвестно, как отреагировала жена Мартина, когда тот предложил поселить ее мать в гараже. Знакомые крутили пальцем у виска и смеялись, предвкушая реакцию тещи. Однако мужчина подошел к задуманному творчески. Внутри гаража - настоящий домик, оборудованный кухней и ванной.

Первое, что сделал зять, отказался от окон по бокам помещения. На смену им пришли двойные стеклянные двери, пропускающие достаточное количество солнечного света, и мансардные окна.

Помещение разделено на зоны. В гостиной стоит диван, который легко собирается и разбирается. На нем можно комфортно вздремнуть.

Кухня отличается своим дизайном. Кроме необычной округлой формы, она имеет бетонную столешницу и плитку с двумя конфорками. Есть здесь и подвесная полка, и место для хранения посуды. Взгляните на фото.

В помещении предусмотрена небольшая ванная комната. В ней расположена душевая кабина, раковина со шкафчиком для хранения предметов первой необходимости.

Позаботился Мартин и о втором этаже. Эта деревянная лестница ведет на чердак, где находится уютная кровать, шкаф и потолочный светильник.

Снаружи гараж покрашен в пурпурный цвет. Вокруг него расположены многочисленные зеленые посадки, тщательно скрывающие внутреннее убранство от посторонних взоров.

Заключение

Весьма оригинальный подход к организации домика для тещи. Но, на мой взгляд, несколько обидный для нее. Хотя неизвестно, как относятся американские тещи к проживанию в гараже зятя. Российские обиделись бы наверняка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея Мартина? Не слишком ли обидная?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Это в такой домине у него не нашлось места для матери?
Копировать ссылку
Мне 72 года и мне не было бы обидно за то, что зять обустроил для меня помещение для жизни. Как это называлось до того неважно, важно, что стало в нем комфортно и удобно жить. А лестницу можно со временем модернизировать.
Копировать ссылку
4
Что за чушь??! Кто там будет у виска пальцем крутить или обижаться??! Это ОБЫЧНЕЙШАЯ практика переоборудования гаража в жилое помещение с последующей сдачей его в аренду! Студентам, например. И муниципальные органы на такое переустройство пермиты дают. И вообще там в моду входят дома-малютки! и у нас
Копировать ссылку
5
Очень красиво! Больше по молодёжному. Всё классно! Сама бы там жила! 😌
Копировать ссылку
0
я бы не хотела.чтоб сын меня туда поселил,лишком лестница крутая для стариков...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.