Девушку-маляра из села стилисты преобразили до неузнаваемости: фото до и после

Не все женщины рождаются красивыми, но стать привлекательной может каждая. А все, что нужно, это всего лишь немного поработать над собой. И лучшим доказательством этому является история одной девушки по имени Ольга, которая была вынуждена с 15 лет работать маляром, чтобы помочь матери прокормить семью.

При этом она совершенно не следила за своим внешним видом, из-за чего мужчины не видели в ней женщину.

Когда она осознала эту проблему, то решила обратиться к профессиональным стилистам.

Ее преображение удивило всех.

Превращение в принцессу

У Ольги были секущиеся концы волос, поэтому первым делом стилист отвел Ольгу к парикмахеру, который сделал ей современную прическу. Девушка долго сопротивлялась, но в итоге сдалась и выполнила все, что ей сказали. Затем приступили к работе над ее стилем.

Специалист подобрал для девушки подходящий наряд и буквально заставил ее надеть его. И правильно сделал, поскольку в нем Оля выглядела сногсшибательно. В завершение ей сделали макияж.

Когда обычная сельская девушка вышла из салона, то ее было просто не узнать.

Она превратилась в совершенно другого человека, привлекающего к себе внимание представителей противоположного пола. Остается только пожелать, чтобы это преображение пошло на пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам преображение девушки?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
С зубами надо разобраться, причёска не сможет сохраниться при такой работе. Учиться надо, не всю же жизнь малярным валиком махать. А так девчонка кровь с молоком.
Копировать ссылку
0
какая была, такая и осталась, только косметика..и потом..наряд новый НИ О ЧЕМ..Девушка симпатичная, только зубы портят и косметики не хватает..
Копировать ссылку
7
Преображение удачное, девушке еще надо сбросить лишний вес и исправить прикус зубов и будет вообще супер
Копировать ссылку
14
Да на нее мешок из-под картошки надень,солому на голову - она все-равно будет красивее всех голливудских красавиц.
Копировать ссылку
Супер красавица
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.