Парень играет на скрипке на высоте 500 метров над землей: видео стало вирусным

Этот парень – не просто талантливый скрипач, но еще и экстремал. Во время первого полета на параплане музыкант продемонстрировал потрясающее зрелище на высоте 500 метров над землей. Ролик, на котором запечатлен скрипач, извлекающий из своего музыкального инструмента звуки с высоты птичьего полета, стал вирусным мгновенно. Полюбуйтесь сами!

Оригинальная идея

Все началось с того, что Семих Эр убедил своего друга, музыканта Фикрета Эрена, сопровождать его в полете над потрясающим районом Кайсери Талас в Турции.

Когда Семих был в воздухе, Фикрет начал играть на своей скрипке, которую он взял с собой, чтобы создать потрясающий саундтрек к прекрасному фону окружающей природы.

Комментируя впечатляющее зрелище, отважный Семих сказал: «Я счастлив, что мне представилась уникальная возможность познакомить людей с небом, потому что это счастье нельзя купить за деньги. Это совсем другой опыт».

Поле для творчества

Возможно, подобная съемка станет началом новой моды на музыку в воздухе и будут сняты многочисленные клипы уже не с земли, а с высоты птичьего полета. Вот только, много ли найдется смельчаков, готовых продемонстрировать пользователям Сети свое бесстрашие перед полутысячной высотой? Время покажет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой музыкальный инструмент будет эффектнее других звучать в таких условиях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.