Мультимиллионер ищет 10 человек, которые будут жить с ним в Новой Зеландии

Переезд в жилье к незнакомому человеку может быть довольно рискованным предложением. Но конкретно эта возможность, о которой мы расскажем далее, довольно соблазнительна. Все дело в том, что известный немецкий мультимиллионер, сделавший свое состояние на производстве баночного кофе со льдом, Карл Райпен, сообщил, что ищет 10 «хороших людей», чтобы разделить с ними жизнь в своем отдаленном поместье в Новой Зеландии.

Отборочная кампания началась совсем недавно. Он подал объявление в одну из местных газет Новой Зеландии. Его поместье обладает площадью 540 акров (около 219 гектаров). Оно расположено на западном побережье Северного острова Новой Зеландии.

Райская жизнь в райском месте

Согласно объявлению, размещенному в газете, отобранные миллионером люди будут жить в отдельных домах. На территории поместья есть своя винодельня, конюшни для лошадей и банкетный зал.

Кроме того, местность полна живописных пейзажей. Именно с территории поместья открывается потрясающий вид на Тасманово море.

Гости смогут здесь наслаждаться зваными ужинами, прогулками, рыбалкой, каякингом, дайвингом и наблюдением за местной живой природой.

Любой желающий может подать заявку, если ему не исполнилось 70 лет и он не боится жить в отдаленном районе (ближайшие города находятся в 90 минутах езды).

Райпен, сколотивший состояние на продаже консервированного кофе со льдом, купил поместье еще в 2000 году и провел там 10 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы решились бы принять подобное предложение?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Куда можно подать заявку?
Копировать ссылку
0
Да, решилась бы!
Копировать ссылку
0
Да. Всегда мечтала жить в красивом месте и подальше от суеты.
Копировать ссылку
2
я бы поехал куда подать заявку ?
Копировать ссылку
2
Я бы поехала
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.