Опытные горные велосипедисты покорили опасный участок около озера Гарда: профессиональный заезд

Италия - страна пиццы, удивительной архитектуры и темпераментных жителей. Миллионы туристов каждый год посещают эту колыбель мировой культуры. Одних завораживает природа этой страны с ее горами, парками, вулканами и заповедниками. Другие получают удовольствие от прогулок среди исторических памятников архитектуры, а третьи могут просто наслаждаться вкусной едой, ароматным вином и приятной атмосферой.

Дорога к озеру

Озеро Гарда - одна из достопримечательностей Италии. Расположено оно среди горных вершин Альп и является самым большим в стране. Вокруг Гарды расположились десятки маленьких городков, утопающих в благоухающей зелени и фруктовых деревьях. К озеру можно добраться поездом из Милана и Вероны, а также автобусом из Рива-дель-Гарда или автомобилем.

Однако не все дороги открыты перед автомобилем. Поэтому в 2018 году Дарио Гнали и Микеле Ферро решили покорить опасный горный участок, расположенный у великолепного озера, на велосипедах. В пути им пришлось преодолевать крутые склоны, пересеченную местность и опасные обрывы. Часть пути спортсмены проделали пешком, неся велосипеды на спине. Потрясающий вид, который открылся перед друзьями в конце пути, стоил всех затраченных усилий.

Никто никогда не ездил по тропе раньше, потому что это чрезвычайно сложная задача и всплеск адреналина. В конце концов, это было потрясающе. Озеро Гарда - одно из лучших мест в Италии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите путешествовать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.