Отец рассказал, как ему удается угощать дочку вкусностями как из «Макдональдса» в любой момент: небольшая хитрость и запасные пакеты

Дай детям волю, и они покупали бы еду из "Макдональдса" на завтрак, обед и ужин. И так каждый день! Конечно, фастфуд - это просто находка, если нужно быстро накормить большую компанию, а дома шаром покати. Но для детей такая еда не подходит! Намного полезней домашнее меню! Это я вам как мама говорю.

А вот отец из Бедфордшира (Великобритания) проявил находчивость - накормил дочь нормальной едой, выдавая ее за Happy Meal из "Макдональдса". Он покупает продукты в супермаркете и существенно экономит.

6-летняя Хлоя в курсе папиных экспериментов и совсем не против. Я скажу вам больше: они готовят и ужинают вместе!

Любимое меню обходится Энди Пенну из Бигглсвейда, Бедфордшир всего в 1,70 фунтов (138 рублей). Только нужна фирменная упаковка. Но и это не проблема. Делая заказ в MD, он просит положить несколько в пакет.

И самое приятное, что его дочери Хлое такой ужин нравится больше, чем оригинальный из "Макдональдса"!

С чего все началось

Энди вспоминает, что на улице шел дождь, по ТВ показывали веселую комедию, а Хлоя попросила Happy Meal. Он весь день рубил дрова, устал, и куда-то бежать не хотелось. Вот он и придумал быстренько приготовить еду самим, даже игрушку нашел!

Дочка с радостью согласилась, ведь ей тоже разрешили поучаствовать. А потом они вместе уплетали вкусности перед телевизором.

На следующий день мистер Пенн опубликовал фотографии, как он наполняет стакан вкусным клубничным коктейлем, купленным в супермаркете, и кладет картофель фри в коробку из "Макдональдса".

«Только игрушку не забудьте положить!» - добавил он в конце.

Реакция окружающих

Эта идея понравилась другим родителям.

«Это отличная идея, - написал один из пользователей. - И я так делаю! Мы называем это «домашним Happy Meal», мой малыш его обожает».

Хотя нашлись и скептики. «Мой сразу обнаружит обман!, - написал другой. - Я уже пробовал».

Энди ответил, что этот вариант подходит для многодетных семей, где каждая копейка на счету, а ребенка порадовать хочется.

Хотя для него сэкономленные деньги - просто бонус. Гораздо важнее сам процесс, ведь они с дочкой нашли способ, как весело провести выходные, не выходя из дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея? Не хотите попробовать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.