Мужчина оставил свою беременную возлюбленную ... и через девять месяцев получил от нее открытку

От измен и разрыва отношений никто не застрахован. Кто-то расстается до вступления в брак, кто-то - через несколько лет после, а кто-то ищет новые отношения без прекращения старых. Но не каждый готов взять на себя ответственность за последствия измен и разрывов. Этот мужчина изменял своей жене с итальянкой. Что из этого вышло?

Странное предложение

Один женатый мужчина имел любовницу "на стороне". Он несколько лет встречался с девушкой, состоя при этом в браке. В один прекрасный момент герой-любовник решил расстаться со своей возлюбленной, чтобы "решать проблемы в одиночку". Но это решение привело к серьезным последствиям.

Дело все в том, что к тому моменту любовница забеременела от своего любимого. Мужчина сделал девушке странное предложение - она должна была вернуться в Италию и родить тайно. Взамен любовник будет содержать ребенка и высылать на него деньги.

Предложение девушке пришлось по вкусу - мало кто согласится взять на себя ответственность таким образом. Женщина лишь поинтересовалась, как ее возлюбленный узнает о родах.

Мужчина предложил прислать ему открытку со словом "Спагетти", когда ребенок появится на свет. На этом пара рассталась.

Удивительное "письмо"

А через девять месяцев герой-любовник получил удивительную открытку. Ее изначально обнаружила его супруга. Она передала "письмо" своему мужу, сказав, что открытка весьма странная.

Когда мужчина прочел ее, он был в шоке. В ней было написано: "Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти, спагетти. Три с мясными шариками, два - без. Пожалуйста, вышлите побольше соуса...". Вот такая удивительная отрытка.

Данное письмо не только повергло горе-любовника в шок. От прочитанного мужчина побледнел и даже упал в обморок. В тексте явно говорилось о том, что его любовница родила пятерых малышей. И теперь мужчине придется побеспокоиться об обеспечении им пособия. Трое мальчиков и две девочки! Такая редкость за одни роды!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам эта история?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Прикольно, как скажет моя внучка.
Копировать ссылку
0
Мои глаза!
Копировать ссылку
Кррасота, одно слово!!!
Копировать ссылку
1
Старый анекдот. Но прикольно.
Копировать ссылку
2
Знатная выдумка!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.