Брутальный мужчина переоделся в женщину, но никто его не осудил: он выполнил просьбу дочери

Даниэль Корреа — своеобразный герой среди множества отцов во всем мире. Он в одиночку воспитывает свою пятилетнюю дочь. К сожалению, в их семье случилась страшная трагедия. Мать малышки на протяжении нескольких лет безуспешно боролась с волчанкой. Однако Даниил и Луна сумели преодолеть боль и делают много по-настоящему восхитительных вещей, которые можно увидеть на их странице в Instagram.

Совсем недавно эта семья удивила всех своих подписчиков необычным образом Даниэля. Он на целый день переоделся в женщину. Таким образом, он почтил дань всех матерей и поставил себя на их место.

Прощание с сожалением

В 2016 году Даниэль сообщил своей семье и близким друзьям о печальных новостях, что Стеллы больше не будет с ними. «Я обещал быть лучшим отцом в мире. И я могу только поблагодарить Стеллу за лучшие 8 лет моей жизни. Я буду любить тебя вечно ", - говорится в публикации, написанной этим человеком, как прощание с женой. Такое трогательное сообщение оценили практически все подписчики.

Обещание, которое должно быть выполнено

Послание было написано не напрасно, поскольку Даниэль немедленно взял на себя ответственность за то, чтобы дать Луне всю любовь и силы, которые ей были необходимы, чтобы принять эту мучительную потерю в столь юном возрасте. С первых же дней отец с дочерью начали участвовать в различных развлекательных мероприятиях, ходили на прогулки и получали массу положительных эмоций.

Этот поступок можно назвать действительно героическим, ведь далеко не каждый мужчина способен заменить маленькому ребенку мать, но при этом оставаться настоящим отцом.

Хочу помочь ей осуществить свои мечты

В этом году маленькой Луне пришла в голову одна невероятная мысль, от которой отец получил легкое состояние шока. Дочь попросила его стать мамой на один день, и принять участие в поминальном танце ко дню матери в своей школе. Даниэль предложил ей пойти с бабушкой или тетей, но Луна настояла и убедила его, что он — лучший вариант для этого события.

Стать мамой на некоторое время, чтобы отпраздновать День Матери в честь Стеллы

«Со слезами на глазах Луна умоляла меня стать ее мамой на день. Она попросил меня покрасить мою бороду в розовый и надеть светлый парик, такой же, как волосы ее матери», - сказал 33-летний спортсмен, которому удалось выполнить каждую просьбу своей дочери. Он сделал то, что нужно, чтобы увидеть улыбку своей любимой дочери.

Молодой бразилец написал в своем аккаунте в Instagram, что прежде, чем быть предвзятым, они должны были знать его историю, и он записал видео со своей дочерью, которая говорит, что она «рядом со своей матерью в школе». Кроме того, он добавил: «Я хочу оставить следующее сообщение: смерть неизбежна, но нам не нужно умирать морально и зацикливаться на этом... вы согласны? Луна, я люблю тебя! У ребенка были просто невероятные эмоции, когда она увидела меня одетым, как ее покойная мама.

К сожалению, некоторые пользователи оставляли гневные комментарии, так и не поняв этого жеста. Однако большая часть людей, просто аплодировали (пусть и виртуально) этому настоящему отцу, который способен сделать все для своей пятилетней дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о жесте Даниэля в честь дня матери? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.