Девушку в детстве бросили родители, но через 20 лет к ней подошел мальчик

Эта история произошла в Никарагуа (страна в Центральной Америке) с девушкой по имени Илеана Кинтанилья. Сразу после рождения от малышки отказалась родная мать, но через 20 лет к ней подошел маленький мальчик с такой же фамилией, как у нее, и жизнь девушки изменилась.

История жизни Илеаны

21-летняя Илеана Кинтанилья воспитывалась без родителей. Ее мать забеременела в 16 лет и после родов не захотела заботиться о дочери, об отце не было никакой информации. Малышку забрали бабушка с дедушкой. Они окружили внучку любовью и заботой и делали все, чтобы она не чувствовала себя брошенной. Семья жила скромно.

Илеана часто спрашивала, кем был ее отец, и каким он был, но бабушка с дедушкой избегали этой темы. Девочке удалось узнать, что его звали Эрнесто, и что он жил в общине.

Девушка помогает нуждающимся детям, работая волонтером в программе «Пища для голодного в Никарагуа».

Илеана верующая, изучает Библию. «Я думаю, что есть кто-то, кого мне нужно простить в моем сердце, - сказала она, - и это мой отец».

Детские мечты

Илеана всегда мечтала познакомиться со своим отцом. Она хотела узнать как он выглядит, чем занимается. Девушке было интересно, похожа ли она на своего отца, есть ли у нее черты его характера. Илеана мечтала просто обнять его. Она не собиралась обвинять и стыдить его за то, что он ее бросил.

Встреча с отцом

Однажды девушка подрабатывала в школе. Она учила детей писать. К ней подошел мальчик, он сказал что у него такая же фамилия как у нее. Илеана спросила у мальчика, как зовут его отца, он сказал: Эрнесто. Девушка поняла, что мальчик может быть ее братом. Илеана написала свое имя на его руке, чтобы он показал его отцу.

Мальчик побежал домой и спросил у своего отца: «Папа, у тебя есть дочь?» и показал ему свою руку.

«Я был в шоке. Неужели эта девушка - моя дочь? Я попросил у Господа силы, чтобы он помог мне понять, как с ней разговаривать», - сказал Эрнесто. Единственное, что он хотел, это сказать ей: «Прости меня».

Мужчина решил пойти в школу и посмотреть на девушку, его встретила Илеана, которая спросила его, кого он ищет.

«Я ищу мою дочь», - сказал Эрнесто.

«Я твоя дочь» - ответила она…

«В тот момент я в глубине своего сердца знала, что простила отца, но не хотела говорить ему. Я знала, что мы встретимся, - сказала она. - Все происходит неслучайно. У каждого из нас есть история жизни, написанная Богом».

Отец и дочь встретились спустя 20 лет. Они не смогли сдержать слез. У них впереди целая жизнь, они смогут узнать друг друга поближе.

Сегодня Илеана поддерживает связь со своим отцом, его женой и своими младшими братьями и сестрами. Девушка продолжает работать волонтером в организации «Пища для голодных».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как поступили бы вы на месте Илеаны?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец, что не держала зла на отца
Копировать ссылку
0
Она правильно поступила, не обвинив его. В последнее время тенденция "брошенных детей", а вернее жён с детьми, обвинять и требовать, а это не сближает детей и отцов, а только злит и отталкивает. И на весах: жизнь дитя с отцовской заботой или деньги без отца.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.