Сыну было неловко, что отец провожает его в школу, и он попросил не делать так. И тогда папа проявил креатив

Сын смущался оттого, что отец махал ему каждое утро, когда тот садился в школьный автобус. Он попросил отца не делать этого, но пожалел об этом.

"Родители находятся с нами, чтобы защитить нас, накормить и обязательно смутить", - так думает молодой парень, отец которого каждое утро махал ему, провожая в школу. Шестнадцать лет - это особенный возраст для того, чтобы находить в действиях родителей что-то, что тебя смутит.

Начинался новый учебный год, Рейн ехал в школу на школьном автобусе. Его отец Дейл решил помахать сыну на прощание, но тот лишь отмахнулся от него. Вечером, придя из школы, он попросил маму поговорить с отцом, чтобы тот больше так не делал, ведь это смущает его. Угадайте, кто подслушал?

Он смутился и сказал своей матери Рошель: "Мама, не отпускай папу туда больше", - Дейл подслушал и принял это как вызов.

Умный папа - хитрый папа

К ужасу мамы и удивлению сына, отец не только решил помахать сыну на следующий день на прощание еще раз, но и надел карнавальный костюм. Но это был не просто разовый инцидент, он одевался в разную одежду каждый день в течение 170 дней подряд.

"Когда он сделал это в первый день, я был в шоке. Никто не хочет увидеть своего папу, одетым в свадебное платье или женщину-кошку, машущим тебе перед тем, как ты садишься в школьный автобус", - сказал сын. На что его отец ответил: "Я надеюсь, что он будет жить с этим до конца жизни", - и загадочно улыбнулся.

Отец, выходя в самых веселых и сложных костюмах, никогда не повторял один и тот же образ. Он сказал, что потратил около 50 долларов за этот год и полагался на друзей и соседей, чтобы те одолжили ему предметы первой необходимости для создания костюма. Чтобы семья могла поделиться нелепостью с остальным миром, Рошель, мама Рейна, создала блог, чтобы документировать все наряды.

Образы Дейла

Смотрите, в каком образе он появился в очередной раз.

А вот образ Бэтгерл.

Палач. Круто же?

А это образ... Гарри Поттера.

Клоун, почти как из "Оно".

Принцесса Лея.

Фред, что очень оригинально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что отец правильно поступил?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Слушайте, а прикольно! Даже не стесняется своей ноги, молодец! Я бы и на прочие костюмы глянул. А мой батя только в глаз мне давал, если я не успевал вовремя закончить уроки...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.