Как открыть путь к здоровью и изобилию: три древних правила фэншуй для большого счастья в доме

В мире много разных религий и учений. Но все они, хоть и по-разному, рассматривают один и тот же вопрос: как стать счастливым и обрести гармонию. Здоровье и изобилие – вот какими богатствами способен одарить человека фэншуй, если следовать правилам этого древнего учения. Для начала надо позаботиться об одной простой вещи.

Основы концепции фэншуй

Это сложная система теорий, используемых для продвижения хорошей энергии в космос. Не секрет, что хороший поток энергии ведет к счастливой и гармоничной жизни.

Чтобы понять, как работает фэншуй, важно изучить его основы. Эта извечная практика может легко проложить путь к счастливому и здоровому образу жизни.

Есть несколько основных элементов и теорий. Среди наиболее важных - теория пяти элементов, концепция инь и ян, а также теория применения сфер Ци и Багуа.

Чтобы определить области багуа в вашем доме, понадобится компас, чтобы определить стороны света и таким образом разграничить пространство. Если вы начнете с основных инструментов фэншуй и будете использовать их для создания сильных тел, вы сможете постепенно переходить к другим инструментам и уровням.

С чего начать

Чтобы не запутаться и не растеряться, идите шаг за шагом. Для начала избавьтесь от беспорядка. Это главный ключ к обеспечению хорошего потока энергии, и без него невозможно двигаться дальше. Затем можно применить теорию формы и цвета, настроить освещение и качество воздуха.

Значение цветов

Цвета - самый простой способ привнести в пространство позитивную энергию. Даже очень небольшое количество краски может изменить пространство. Необходимо понимать, какой цвет относится к какому из 5 элементов и как он выражает свет.

Надо выбирать цвета в соответствии со своим характером.

Лекарственные средства и символы фэншуй

Кроме цветов, перед вами появится целый ряд других символов и лекарств фэншуй. Это объекты, которые размещены в правильном месте и могут влиять на потоки положительной энергии в пространстве.

Например, один из таких объектов - зеркало, как очень мощный инструмент в фэншуй. Рядом с ними фонтаны, кристаллы и растения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие секреты здоровья можете раскрыть вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.