Используйте иллюстрации, изображающие любовь: семь советов фэншуй по улучшению личной жизни

Если не клеится личная жизнь, вполне возможны что проблема кроется в вашем жилом пространстве. Некоторые детали дома могут отгонять романтическую энергетику. Для того, чтобы притянуть в свою жизнь любовь, нужно принять во внимание 7 советов из фэншуй.

Придайте правильный цвет

Если в вашу жизнь не приходит любовь, возможно, цветовая гамма вашего дома слишком холодная. Но для того, чтобы обрести личное счастье, нужны теплые романтичные оттенки. Больше всего подходят красные и розовые.

Конечно, выкрасить стены в красный цвет - это достаточно смелое решение, которое далеко не каждому будет по душе. Вместо этого можно просто добавить в интерьер алых и розовых деталей. Например, заменить шторы, накрыть диваны покрывалами и пледами, использовать декоративные подушки.

Используйте благовония

Чтобы создать в доме правильную атмосферу, благоприятствующую любви и романтике, нужно наполнить его правильными ароматами. Используйте благовония, чтобы пробудить в себе нежность и чувственность, а также привлечь в свою жизнь правильного человека.

Используйте пряные, насыщенные, тяжелые ароматы. Например, мускус, ладан, амбра, сандал и так далее. Также хорошо работают эфирные масла нероли и корицы. А еще одним из самых чувственных и романтичных ароматов является аромат розы.

Как можно чаще проводите в доме уборку

Там, где грязно и вещи разбросаны как попало, человеку жить некомфортно. Некомфортно в таком помещении и любви, ведь там царит негативная энергетика. Поэтому, если вы хотите поскорее устроить личную жизнь, старайтесь делать уборку как можно чаще, чтобы в доме царил идеальный порядок.

А еще нужно проводить особый вид уборки - энергетический. Пройдитесь по квартире, хлопая в ладоши или звеня колокольчиком. Благодаря этому вы прогоните злых духов, которые отпугивают любовь.

Используйте иллюстрации, изображающие любовь

В исполнении всех желаний очень важна визуализация. Когда вы смотрите на что-то, притягиваете это в свою жизнь. Если вы хотите разбогатеть, нужно размещать дома изображение денег, а если мечтаете о любви, наполните свой дом картинами, постерами и скульптурами, изображающими влюбленных парочек. Возможно, в какой-то момент на месте этих иллюстраций появятся ваши собственные фотографии в паре со второй половинкой.

Используйте парные предметы

Если вы никак не можете найти вторую половинку, возможно, в вашем доме просто нет места для нее. В таком случае вы должны показать Вселенной, что уже готовы к отношением и ждете любимого человека. Для этого в вашем доме все должно быть парным: подушки на кровати, полотенца в ванной, зубные щетки, чашки на кухне. Вы даже тапочки можете купить для потенциального возлюбленного.

Не используйте спальню не по назначению

У спальни есть всего два предназначения - это отдых и любовь. Когда вы используете это пространство не по назначению, вы просто выгоняете романтическую атмосферу из своего дома. Вы показываете Вселенной, что в вашей спальне нет места для любви. Таким образом, никогда не занимайтесь в спальне посторонними делами. Не превращайте ее в спортзал, творческую мастерскую, рабочий кабинет, место для глажки белья или склад вещей. Также из спальни лучше убрать телевизор.

Избавьтесь от воспоминаний

Любовь может обходить стороной тех, кто еще не распрощался с прошлыми отношениями. Возможно, вы уже выбросили бывшего из головы. Но, если у вас остались вещи, напоминающие о нем, не ждите, что романтика накроет вас с головой. Нужно выбросить все, начиная от совместных фотографий и заканчивая подарками, которые он дарил. Прошерстите каждый ящик, каждый уголок в доме, чтобы случайно не пропустить какую-то мелочь, которая может стоить вам счастья в личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы притянули любовь в свою жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.