Парень поймал огромную барракуду. Но она была не одна (видео)

На постсоветском пространстве по-прежнему силен стереотип о рыбалке, как о способе отдохнуть мужской компанией с ящиком чего-нибудь горячительного. Но парень по имени Дэниэл доказал: иной улов способен сам полакомиться незадачливым рыбаком!

Большая наживка

Два приятеля отправились на реку. Местные жители утверждали, что там всегда можно выловить что-то крупное. И рыба действительно была! Массивная барракуда в попытках вырваться заставила Дэниэла буквально бежать от воды, вытягивая многокилограммовую тушу на берег.

Приятель с камерой уже приготовился поздравлять, как настроение видео резко переменилось. Из «Диалогов о рыбалке» оно превратилось в передачу о выживании в дикой природе! Когда из речной глубины в брызгах выскочил огромный крокодил, ребятам пришлось срочно отходить на безопасное расстояние.

Жуткой рептилии не было дела до людей. В этот момент она напоминала экзотического котика, что увидел игрушку и всеми силами пытается ее поймать. Финальный рывок увенчался клацанием челюстей, и щедрый улов за пару секунд канул в бездонной утробе чудовища.

В России такого встретить невозможно. Однако все чаще любители рыбной ловли гонятся за экзотикой и в чужих странах сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами. Даже у нас иногда можно встретить рысь или медведя, если слишком далеко отойти от проторенных дорожек.

И пусть случай кажется забавным, не стоит снисходительно относиться к животному миру. Пока вы облизываетесь на рыбку, кто-то не прочь попробовать на вкус вас самих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы сделали в аналогичной ситуации? Бросили удочку, продолжили снимать? Или попробовали бы поймать крокодила на обед?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ужас! Я бы бросила все и бежала))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.