В своей маленькой квартире мне удалось найти место для тренировок: поместился и весь спортивный инвентарь

Пандемия внесла множество изменений в наш привычный образ жизни. И людям, которые привыкли посещать тренажерный зал, пришлось устраивать тренировки дома. А если вы только начинаете и пообещали себе тренироваться чаще в Новом году, то лучше организуйте себе для начала удобное место для занятий дома. Я решила отыскать в своей маленькой квартире место для тренировок и даже смогла уместить весь свой спортивный инвентарь.

Пример удобной зоны для занятий спортом

Домашние тренировки станут куда более приятными, если вы позаботитесь о правильном месте для занятий спортом. Если вы приняли решение совершенствовать себя, не отказывайтесь от него только из-за того, что в вашем доме мало места. У меня получилось решить этот вопрос, поэтому получится и у вас.

Что вам понадобится для обустройства спортивного уголка?

Итак, вам понадобится настенная полка и кронштейны, настенная стойка для крючков, краска, кисть и любые предметы для декора. Раскрасьте полку и кронштейн в цвета, которые точно подходят под интерьер вашей комнаты. Я выбрала персиковый цвет. Затем установите полку в соответствии с инструкциями на упаковке. Используйте уровень, чтобы все висело ровно.

Повесьте стойку для крючков примерно на десять сантиметров ниже, используя также уровень. Затем оснастите свой уголок всем необходимым.

Положите коврик для йоги на кронштейны, повесьте полотенца и другие приспособления для занятий спортом. Вы даже можете повесить мотивационные фразы, как это сделала я. На полку можно поставить колонку, чтобы тренировки проходили в более веселом ритме.

Теперь поставьте тумбу прямо под навесной полкой. Туда вы можете положить гантели, кроссовки и другие предметы для занятий спортом.

Теперь у вас есть собственный миниатюрный тренажерный зал, которым вы можете воспользоваться в любое время. Используйте это время с пользой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы занимаетесь спортом дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.