Счастливые и постройневшие: участники реалити-шоу The Biggest Loser до и после похудения (фото)

Шоу The Biggest Loser регулярно выходит в эфир уже три года. Тонны сброшенного веса, крушение стереотипов, искренние эмоции участников, горечь поражений и радость побед - все это можно было наблюдать на протяжении всех 18 сезонов. Сегодня мы решили вспомнить и показать вам самые впечатляющие результаты реалити.

Рейчел Фредериксон (главное фото)

Девушка благодаря наставникам проекта и собственной силе воле сбросила около 60 % своего начального веса. Зрители были обеспокоены тем, что это очень много, однако счастливая Рейчел успокоила поклонников, сообщив, что соблюдает умеренный дефицит калорий, за ее здоровье опасаться не стоит.

Джим ДиБаттиста

Попал на шоу в возрасте 47 лет. С первых же часов проявил себя как лидер и невероятный мотиватор. За это и получил прозвище Тренер. Как видите, собственные установки помогли и ему самому.

Аллен Смит

Одно из самых ярких преображений. Аллен задумался о похудении тогда, когда понял, что уже не может полноценно справляться со своими рабочими обязанностями (Смит трудится пожарным). Он также был обеспокоен состоянием своего здоровья.

Ребекка Мейер

Девушка не выиграла шоу, но зрители хорошо ее запомнили. К финалу реалити Ребекка избавилась от 50 % своего начального веса. К слову, такое достижение помогло ей забрать приз 100000 долларов.

Билл Германакос

Мужчина принял участие в шоу вместе со своим братом-близнецом. В первой же серии Билл признался, что его тело, скорее всего, состоит из пахлавы, потому что он ел ее килограммами. Но тут же признался, что сделает все, чтобы из бесформенного неудачника превратиться в уверенного мускулистого мужчину. И Биллу это удалось. Процесс его похудения был тяжелым, но мужчина проявил упорство и силу воли, благодаря чему и выиграл 4-й сезон.

Мишель Агилар

Девушка приняла участие в 6-м сезоне. Также избавиться от лишнего веса решила и ее мама. Они поддерживали друг друга постоянно. Возможно, именно поэтому Мишель не сдавалась, она выполняла все рекомендации специалистов и строго следовала принципам здорового сбалансированного питания. Агилар выиграла 6-й сезон, но позже призналась, что это было очень нелегко. Для этого ей пришлось ежедневно часами потеть в тренажерном зале.

Оливия Уорд

Девушка пришла на шоу вместе со своей сестрой. Оливия призналась, что похудение для нее является острой необходимостью. Девушка сказала, что безумно хочет родить ребенка, но врачи ее предупредили, что имеющиеся проблемы в репродуктивной системе вкупе с ожирением могут помешать ее планам. В итоге Оливии удалось избавиться от ненавистного жира. К слову, сейчас она работает фитнес-тренером.

Ханна Керли

Младшая сестра Оливии Уорд. Девушке удалось преобразиться до неузнаваемости и дойти до финала, но чемпионский титул достался ее сестре.

Дэнни Кэхилл

Мужчина принял участие в 8-м сезоне. Дэнни признался, что ему надоело быть бесформенным. Он хотел, чтобы его дети им гордились, а в глазах жены он снова видел бы влюбленность. К концу сезона Кэхилл избавился от 56 % своего начального веса. Ключ к успеху мужчины - ежедневные тренировки и отказ от транспорта в пользу велосипедных и пеших прогулок.

Эбби Райк

История набора веса девушки была душераздирающий. Эбби пережила утрату близких: ее муж и двое детей погибли в автокатастрофе. После этого девушка постоянно заедала стресс, заработав не только ожирение, но и психологические проблемы. К счастью, Эбби удалось избавиться от лишнего веса. Сейчас девушка работает мотивационным спикером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели это шоу? За кого болели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.