Когда ты - единственный пассажир: мужчина оценил весь сервис самолета, поскольку летел в нем один

Большинство из нас никогда не узнает роскоши, доступной тем избранным, что летают в первом классе. Однако один счастливчик выиграл эту лотерею один на миллион - мужчина обнаружил, что он единственный, кто летит рейсом из Аспена в Солт-Лейк-Сити, США.

Удача

На прошлой неделе директора Винсента Пеоне ждал большой сюрприз - он летел "частным" рейсом, и ему даже удалось увидеться с пилотом и вдоволь насладиться сервисом.

Публикуя свой рассказ о путешествии в Твиттере, он написал следующее:

"На прошлой неделе Delta подарили мне мой собственный частный самолет… ну, или типа того".

Видео начинается с того, что Винсент спокойно стоял у выхода и ждал, когда назовут его рейс.

После того как выяснилось, что больше этим рейсом никто не летит, один из членов персонала сказал:

"Мы собираемся сесть на борт нашего рейса в Солт-Лейк-Сити у такого-то выхода. Не будет ли против единственный пассажир рейса подойти к этому же времени?"

Нехватка веса на борту

Затем мы видим, как одинокого путешественника сопровождают до самого самолета, а после члены экипажа начинают загружать самолет лишними вещами в связи с нехваткой веса.

"Они просто добавили немного веса, ведь на борту практически не было людей", - комментирует происходящее Винсент.

На борту пришло время для привычных наставлений о безопасности, проводящихся на каждом рейсе. Несмотря на то что это совершенно не обязательно повторять лишь одному человеку, ведь экипаж вполне в состоянии спасти его жизнь в случае чего, бортпроводник остается профессионалом.

В громкоговоритель она вещает:

"Добрый вечер, Винсент, добро пожаловать на борт. Мы с нетерпением ждем возможности позаботиться о вас сегодня. Если вам понадобится помощь, мы будем рады сделать все, что в наших силах".

Знакомство пассажира с пилотами

Но до того как самолет взлетел, у Винсента еще было время полюбопытствовать и заглянуть в кабину пилотов, чтобы сказать им "привет". Пилоты, смеясь, заверили мужчину, что это его частный самолет.

"Я мог бы полететь другим рейсом, но мне хотелось как можно больше времени провести в Аспене, ведь я и так прилетел ненадолго, - рассказывает Винсент. - И вот как удачно сложились обстоятельства".

Несколько позже авиакомпания откликнулась на его видео, написав мужчине следующее:

"Привет, Винсент! Это был просто потрясающий опыт! Спасибо за то, что поделился этим в своих социальных сетях. Мы искренне благодарим тебя за выбор нашей авиакомпании! Береги себя".

Что же, похоже, Винсент еще нескоро забудет свое путешествие. А у вас бывали похожие ситуации?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Бывали у вас похожие ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.