Ее не хотели пускать в самолет, посчитав одежду вызывающей, но затем извинились

Надевая любимую одежду, будьте готовы к тому, что вас могут осудить при посторонних. Даже если вам так удобно, ваш выбор могут незаслуженно раскритиковать. Насколько вы готовы к негативным комментариям?

Путешественницу из США не пустили в самолет из-за слишком глубокого декольте. Стюардесса не только не разрешила ей подняться на борт, но и заявила в присутствии посторонних, что наряд неподходящий.

Что не так с одеждой Андреа?

Путешественница была просто возмущена! Так ее еще никто не унижал! Она все же села на борт самолета. Но сколько негатива в свой адрес она услышала!

Андреа Вордвайд купила билет из Денвера в Ньюарк (США). Поднимаясь на борт United Airlines, она и представить не могла, что через минуту станет посмешищем! Дорогу ей преградила стюардесса и запретила входить в салон в таком виде.

На Андреа был топ с глубоким вырезом, кардиган, шарф, легинсы и сапоги. "Что не так?" - спросите вы. Стюардессу смутил вырез, бретели бра были слишком заметны.

Путешественница возмутилась, утверждая, что выбрала наряд, который позволит ей чувствовать себя комфортно во время полета. Но к сожалению, ее заставили почувствовать себя более чем некомфортно, когда представитель компании заявила, что девушка не сможет сесть на борт самолета в таком наряде.

Андреа была смущена. Ее унижали при всех. Но больше всего ей не нравилось то, что все пялятся на нее.

Чем закончилась эта история?

Не будь девушка настолько уверена в своих силах, она, возможно, повернула бы назад. Может, стала бы извиняться или сменила одежду. Но только не Андреа! В конечном итоге представители компании принесли ей свои извинения, предложили платиновую карту United Airlines с массой бонусов и даже приглашали лететь бесплатно.

Как заявил их представитель: "Наша главная цель в том, чтобы клиенты чувствовали себя желанными и путешествовали с комфортом".

"Заманчивое" предложение было решительно отклонено! Мисс Вордвайд заявила, что предложенная компенсация - ничто по сравнению с унижением, которое она испытала. Их уровень сервиса и комфорт она почувствовала на собственной шкуре! Андреа отказалась от всех благ, назвав их предложение «унизительным».

«Пассажирский самолет под маркой "отвратительно"» - так подписала она свое фото на борту, которое выложила в Сеть. Двести долларов за унижение при всех? Ну нет, я не согласна! Пусть об этом знают все, чтобы никто другой не оказался в подобной ситуации! Пусть лучше выберет другую авиакомпанию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок стюардессы? Имела ли она право препятствовать Андреа?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А я думала,в Америке демократия-на первом месте!Она ж не голышом пришла в конце-концов!
Копировать ссылку
1
Какое дело стюардессе до внешнего вида пассажира, но конечно когда он грязный, другое дело. Если пассажир выглядит вульгарно, то пусть другие пасажиры об этом скажут и будут притив такого соседа на борту. Где правила установившее в каком фасоне одежды можно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.