Твит, который разошелся по всему интернету: оказывается, почти у каждой девушки есть родинка на этом месте

В интернете распространился твит, в котором говорится о родинке на запястье. Оказалось, у многих девушек есть подобная отметка. Причем не только на словах, в интернете массово рассылают фотографии своих кистей - чуть ниже этой части руки располагается та самая распространенная родинка. Каковы причины этого?

Фотографии

Предлагаем вам посмотреть некоторые фотографии, которые распространились по Сети.

Вот еще один снимок.

Три девушки решили сфотографировать свои родинки вместе!

Еще один снимок, который подтверждает, что родинка возле запястья распространена.

Фотография еще одной девушки.

Вот еще один снимок.

Заключение

Причин такому явлению лишь две. Первая связана с пигментацией, которая зависит от воздействия солнечных лучей. Этот участок кожи чаще всего подвергается действию ультрафиолета, поэтому на нем возникают родинки и веснушки.

А вторая причина более простая. Мы все склонны искать закономерности в совпадениях, которые нам кажутся интересными. Это и объясняет массовость флешмоба. Я думаю, что эта родинка распространена так же, как и многие другие на разных частях тела.

У меня и моих подруг, близких родинки на этом месте нет. Но так как они могут появляться и пропадать в течение жизни, я думаю, что могут еще появиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас родинка на описываемом месте?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Где у меня их только нет ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.