Жители улицы обнаружили утром на своих порогах бесплатные телевизоры. Как оказалось, их там оставил человек с... телевизором на голове (фото)

Жители небольшого поселка в штате Вирджиния недавно обнаружили телевизоры возле своих домов. На крыльце возле каждого дома стоял такой прибор. Но это были не новые, а подержанные устройства устаревших моделей.

"Человек, оставивший их - фанат своего дела", - сказал местный житель Джим Бруксбанк.

Странный костюм

Камеры наружного наблюдения зафиксировали человека с корпусом от старого телевизора на голове. Он оставляет старую технику возле крыльца и уходит.

"Наверное, этот парень хочет прославиться как телевизионный Санта-Клаус", - шутит Бруксбанк.

Загадочное происшествие

Это произошло воскресным утром. Около 50 владельцев домов нашли у входа устаревшие приборы.

"Мы обнаружили старые кинескопные телевизоры с экраном 13 дюймов", - говорит Джим.

"Я думал, что его принес мой сын. Но оказалось, что это не так. Наверное, у человека, сделавшего мне такой подарок, очень много свободного времени. Ведь он достал эту технику и развез по всем окрестностям", - сказал местный житель Майкл Кролл.

Мнение полиции

Полиция населенного пункта отказалась расследовать происшествие. Стражи порядка считают, что это обыкновенная шутка. Человек, подбрасывающий телевизоры, скорее всего, не хотел кого-то оскорбить.

"В большинстве случаев это создает неудобство для людей", - заявил один из офицеров полиции.

Стражи порядка и рабочие потратили все утро, убирая "подарки" с улиц.

Это не первый подобный случай за последнее время. Нечто похожее уже происходило в соседних селах нынешним летом. "Я думаю, что какому-то студенту просто стало скучно, и он решил пошутить", - считает Кролл.

"Сейчас ведь лето! А значит, скоро ученикам придется вернуться в школу. Один из них решил добавить немного юмора в нашу жизнь", - говорит Бруксбанк.

Верны ли эти предположения? Возможно, жители когда-нибудь раскроют секрет таких "подарков". А может быть, телевизионный Санта-Клаус навсегда останется загадочной личностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, зачем кому-то понадобилось дарить людям старые телевизоры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.