Молодой бизнесмен пожертвовал более 350 кусочков суши голодным людям, благодаря щедрости своих клиентов

Из-за коронавирусных ограничений, введенных в Малайзии, по всей стране были закрыты частные заведения, но это не помешало работе предприимчивых малазийцев. Молодой бизнесмен Саид Мухаммад Хафидз продает суши на улице из багажника своего автомобиля. Он стал инициатором благотворительной программы помощи людям, у которых нет денег на еду. Идея Саида имела успех благодаря щедрости его клиентов.

Благородная инициатива

25-летний Саид решил продавать недорогие суши, так как видел, что многие люди испытывают финансовые трудности. 22 октября он рассказал в «Фейсбуке» о своей инициативе и добавил, что каждую пятницу будет откладывать 50 кусочков суши, чтобы раздавать их голодным и тем, у кого нет денег.

На следующий день Саид продал 1000 штук суши всего за 2 часа! Покупатели, вдохновленные его идеей, оплатили 350 кусочков суши для бедных людей. Молодой человек не ожидал такой реакции. Он очень благодарен всем, кто поддержал его бизнес и занялся благотворительностью.

Следующая цель Саида

Следующая цель молодого бизнесмена заработать достаточно денег, чтобы в один прекрасный день открыть багажник своей машины и просто раздавать суши людям вместо того, чтобы продавать их.

Саид говорит: «Я продаю суши не потому, что хочу разбогатеть. Мне нравится давать людям возможность покупать недорогую еду».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь занимались благотворительностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.