10-летняя девочка отправила 1500 наборов для рисования в приемные семьи и приюты для бездомных

Во время пандемии можно не только думать о себе и своих близких, но и заниматься благотворительностью. Ведь кому-то в этом мире может быть гораздо хуже, чем нам. Челси Фэйр всего лишь десять лет, но она уже преподала урок доброты и милосердия всему миру. Эта девочка собрала 1500 наборов для рисования и отправила их в приюты для бездомных и приемные семьи.

Благотворительность во время пандемии

Во все времена находились люди, которые старались помочь обездоленным и малоимущим людям. Пандемия, вызванная коронавирусом, убедительно доказала, что есть огромное количество людей во всем мире готовых бескорыстно оказывать помощь ближним. Девочка из Соединенных Штатов Америки - очередное тому подтверждение. Ее история стала весьма популярной в социальных сетях. Десятилетняя Челси Фэйр показала другим людям, как нужно вести себя во время пандемии.

Наборы для рисования

Во время карантина Челси решила, что она не будет унывать, а попробует помочь другим детям из приютов. Ведь у некоторых детей нет даже наборов для рисования, чтобы занять себя в свободное время. Она поговорила об этом со своими родителями и стала собирать книжки-раскраски, цветные карандаши, краски, бумагу, ручки и многое другое. Затем Челси вместе с родителями формировала наборы и высылала их через благотворительную организацию в разные части страны.

Кэндис Фэйр, мама девочки, отметила в социальных сетях, что желание помогать тем, кому трудно, возникло у ее дочери еще в семилетнем возрасте. Когда Челси исполнилось десять лет, родители решили предоставить ей такую возможность. На свой день рождения девочка попросила, чтобы ей дарили наборы для рисования. В конечном итоге все они оказались в приюте для бездомных. Благородный поступок девочки способствовал созданию фонда пожертвований, на которые стали закупать наборы для творчества. Только за два месяца Челси с родителями отправила около полутора тысяч посылок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Была ли у вас возможность во время пандемии оказать помощь другим людям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.