Дружба длиною в 30 лет: две бабушки отметили юбилей, сделав одинаковые тату

Настоящая дружба не проходит с годами. Наоборот, она будет сохраняться, несмотря ни на что. Иметь хорошего друга - это большая удача. Жить становится намного проще.

На что решаются настоящие друзья?

Когда дружба длится свыше 10 лет, нет никаких сомнений. Что это навсегда. При этом многие закадычные друзья решаются на определенные поступки, дабы подтвердить серьезность своих связей. Например, это могут быть одинаковые татуировки, которые наносят как своеобразный символ того, что друзья останутся рядом навсегда.

Именно так и поступили две милые бабушки. Они сделали себе одинаковые цветные тату в честь очередной годовщины их тридцатилетней дружбы. По словам самих старушек, данный знак говорит о том, что их дружба не закончится никогда.

В течение длительного времени обе женщины поддерживали друг друга и помогали в различных жизненных ситуациях. При этом найти выход из некоторых было нелегко.

Тату, которые сделали пожилые женщины представляют собой два улыбающихся стакана с пивом. Как говорят сами героини, это тот напиток, который они обе любят. А как известно, общие увлечения всегда делают людей ближе друг к другу.

Своими тату, ставшими подтверждением многолетней дружбы, женщины поделились на страничке в Instagram. Кто знает, возможно, многие друзья также захотят повторить их задумку?!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если бы вы решили сделать тату со своим другом или подругой, каким бы оно было?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.