Финансовые проблемы: что еще не следует рассказывать друзьям о своем партнере

Когда возникает проблема с вашим партнером, вы определенно хотите поделиться этим с другом или кем-то, кому вы доверяете, чтобы облегчить бремя и найти решение. Это естественно, потому что вам действительно нужно, чтобы вас услышали и в то же время успокоили. Но не позволяйте тому, что вы говорите, выходить за некоторые рамки, иначе могут возникнуть дополнительные проблемы.

Причина в том, что есть некоторые вещи о вашем партнере, о которых вы не должны рассказывать другим людям. Вы должны сохранить это только для себя и своего любимого человека. Это очень важно. Далее мы рассмотрим пять вещей, о которых никогда не следует рассказывать никому, в том числе друзьям. Тогда вы сможете избежать дополнительных проблем.

Слабые стороны и страхи партнера

Даже если вы знаете слабые стороны и страхи своего партнера, это не значит, что вы можете о них говорить с друзьями, когда возникает проблема. Эмоции, которые вы испытываете, когда злитесь, неприятны, но они не навсегда.

Если вы расскажете другу о слабостях и страхах партнера, это только навредит последнему. Об этом все узнают позже. Если ваш партнер узнает, что вы рассказали о его слабости, он будет в стрессе, потому что все о нем будут говорить. Вы при этом будете чувствовать себя очень виноватым, так как вы рассказали то, что говорить было нельзя.

Личные проблемы в паре

Партнер, который делится с вами своими личными проблемами, показывает, что он вам доверяет. Он делает вас самым важным человеком в своей жизни. Поэтому держите эту проблему в тайне от других. Не сообщайте эту информацию иным людям (друзьям, родственникам, знакомым). Какой бы серьезной ни была проблема в отношениях, не стоит рассказывать об этом никому.

Финансовое состояние и проблемы с деньгами

Финансы - это личное дело каждого. Об этом не стоит говорить. Особенно не следует рассказывать о деньгах вашего партнера. Под финансовым вопросом мы понимаем и доходы, и расходы, и долги. Не стоит рассказывать всем об этих моментах.

Если вы действительно все знаете о финансовом положении партнера, то просто держите это в тайне. Никогда не разглашайте этот вопрос. Помните, что финансы - это то же самое, что чье-то нижнее белье. О нем не стоит говорить.

Ваша близость с партнером

В отношениях пары есть интимная близость. Помимо этого, безусловно, между любящими партнерами есть и поцелуи, и объятия, и прочее. Не стоит говорить с друзьями о подобных личных моментах. Потому что ваши друзья будут думать, что вы не знаете границ. Просто сохраните подробности о близости в тайне и наслаждайтесь ею вместе со своим партнером.

Его лояльное отношение к вам

Рассказать друзьям о лояльности вашего партнера может показаться хорошей идеей. Однако стоит знать, что этого делать не следует. Если вы скажете, что он лоялен, покупая вам много вещей, ваши друзья будут завидовать. Они также будут думать, что вы высокомерны.

Небольшое заключение

Не рассказывайте друзьям обо всем вышеперечисленном. Если у вас уже был опыт подобного, то лучше его не повторять. Оставьте подробности личной жизни только для вас с партнером. Остальным эту информацию знать необязательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рассказывываете данную информацию о своем партнере лучшим друзьям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.