Девушка забрала себе стол, который хозяева хотели выбросить, и начала реставрацию. Через несколько дней о такой вещи мечтали все ее знакомые

Посмотрите, что одна девушка из США сделала со старым деревянным столом, который она получила бесплатно! Она решила разукрасить его, но посмотрите, как она это сделала. Я думаю, что это выглядит здорово! Более подробно о процессе реставрации складного стола читайте в статье.

Обновление старого стола

Итак, одна девушка забрала себе стол, которые его владельцы хотели выбросить. Сперва она его хорошенько зачистила и отшлифовала так, что все покрытие было удалено.

Далее она выбрала изображение, которое хотела нарисовать на столе. Она подумала, что лучше всего использовать черно-белую фотографию или эскиз, чтобы можно было определить, где «заштриховать» пятно.

Потом она начала рисовать изображение карандашом на своем столе. Если вы не являетесь творческой личностью, то можете использовать оверхед, если он у вас имеется. Таким образом вы нарисуете на столе контур. Другие варианты используют передачу изображений или трафарет.

Как только ваш контур окажется на вашем столе, вы должны полностью зарисовать темные области, чтобы создать собственный образ. Результат захватывает дух. После того, как стол будет затенен и очерчен так, как вам хочется, покройте его любым лаком на ваш выбор.

Девушка была очень рада тому, что у нее получилось! Если хотите обновить свою мебель, вы тоже можете попробовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы таким же образом обновить свою мебель?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Если не покрыть полиэфиром, то не надолго его хватит. Красиво слов нет.
Копировать ссылку
Так наверное соображает) На три слоя с прополировкой, да.
Копировать ссылку
7
тихий ужас
Копировать ссылку
Я посрал от души
Копировать ссылку
А сам, своими руками, хоть что-то умеешь делать? Своей головой хоть что-то придумал?
Копировать ссылку
Вопрос,а есть ли чем думать?
Копировать ссылку
Похоже) Я две церкви за свою жизнь поднял, резчиком тоже. Ну хоть что-то в ремесле понимаю... А эти...
Копировать ссылку
Не всякое животное срёт там, где живёт, так что вот те, Пидарастер, новая погремуха - *жЫвотное*). Оно такое, жЫвотное - гадит всюду, где ни окажется.
Копировать ссылку
5
Хорошая, добротная работа. Девочка с фантазией и руками, молодец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.