Эмили думала, что у нее галлюцинации, когда увидела висящую на доме кровать: а ночью та начала светиться

Эмили Битти, двадцатипятилетняя шотландка, вышла из дома, чтобы избавиться от мусора, когда она заметила кровать, прикрепленную к стене дома. Тогда девушка подумала, что у нее галлюцинации. Работница магазина рассказала, что не могла поверить в то, что у видела. В самом деле, а кто бы смог поверить в такое с первого взгляда?

Странная кровать

"Я думала, что у меня были галлюцинации, когда я увидела это, - поделилась Эмили. - Я выбрасывала мусор и смотрела на эту кровать с мыслями: "Что это, черт возьми?!"

Девушке стало смешно, и она отправилась к соседу, чтобы спросить у него по поводу того, что увидела.

"Это было так странно, я даже не верила в то, что в самом деле вижу это. Дальше стало еще страннее: кровать начала светиться! На стене дома висела кровать, которая светилась! К такому жизнь меня явно не готовила. Я, правда, сначала подумала, что смешнее и нелепее уже быть не может, однако я ошибалась".

"Маяк" или местная достопримечательность

Оказалось, что кровать служит своего рода "маяком". Она стала чем-то вроде местной достопримечательности в районе Гайд-парка в Лидсе, где живет Эмили. Девушка пошутила, что ее дом может стать туристической достопримечательностью.

"Кстати, после этого я замечала бегунов и прохожих, делающих снимки "художественной инсталляции, - смеется Эмили. - Это действительно немного скрасило мою неделю и подняло настроение на несколько дней вперед. В самом деле, теперь у меня есть еще одна интересная история! Будет, что рассказать детям: на стене моего дома в молодости висела кровать, которая излучала свет..."

Пользователи социальных сетей согласились, что висящая на стене кровать, которая служит в качестве маяка, и в самом деле довольно странное и смешное явление. С другой стороны, может, это такое проявление современного искусства? Кто знает, какой глубокий замысел может скрываться за обычным предметом мебели на стене дома...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что странного видели вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.