Кто сказал, что книжные шкафы уже не в моде? Выбираем стильный дизайн и вписываем в интерьер

Возможно, скучные книжные шкафы всем надоели. Но если проявить фантазию и немного мастерства, можно превратить книжный шкаф в стильный предмет мебели. Выбирайте дизайн, который вам больше понравился, и воплощайте!

Самые стильные книжные шкафы

Покрытый сверху донизу сияюще-белой краской, этот книжный шкаф сразу привлекает внимание благодаря нежно-зеленому цвету фона, декору из цветов и ярким деталям.

Раньше этот шкаф покрывался пылью в старой гостиной, а теперь он яркий предмет мебели в детской, хранилище игрушек и любимых книг. Красочные аксессуары подчеркивают интерьер детской комнаты.

Большой шкаф-витрина демонстрирует любимые книги и небольшие предметы искусства. Глубокий синий фон добавляет глубину и делает шкаф нескучным.

Этот бывший книжный шкаф превратился в открытый винный буфет. Здесь собраны красивые бокалы, бутылки вина и аксессуары для коктейлей. Если хотите сделать такой шкаф, поверните часть полок под углом 45 градусов и закрепите, чтобы сделать угол для бутылок. На поверхность всех полок лучше положить тонкое пробковое покрытие, чтобы предметы не скользили.

Этот книжный шкаф теперь стоит на входе в дом и хранит обувь, сумки, очки, поводок и прочие вещи, необходимые для прогулки.

Посмотрите и на другие классные книжные шкафы, получившие новую жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой шкаф вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.