Поиграл с телефоном: двухлетний малыш из США нечаянно купил мебель для всей семьи

Современные дети зависимы от гаджетов. Будучи совсем малышами, они уже разбираются, как включить телефон или пролистать страницу на сайте. Это реалии нашего времени, ведь технологии прочно вошли в жизнь человека. Однако такое детское увлечение может стать причиной незапланированных покупок. Примером тому является полуторагодовалый малыш из Нью-Джерси. Он умудрился за несколько минут приобрести мебель для всей своей семьи.

Нечаянная радость

Аяанш Кумар, достигнув возраста 22 месяцев, стал активно интересоваться маминым смартфоном. Мама разрешала ему играть с телефоном, не подозревая, чем это может обернуться.

Однажды родители Аяанша получили на дом доставку многочисленных габаритных коробок.

Они немало удивились, ведь никто из них не оформлял подобных заказов. Однако доставки товаров продолжались. Картонные коробки вскоре заполнили все свободное пространство в коридоре.

Оказалось, что эти покупки совершил их младший сын, в очередной раз играя с телефоном. Он умудрился зайти на сайт местного гипермаркета и заказать много мебели. В основном среди покупок оказались стулья.

Папа усадил малыша на одну из упаковок и сделал фото с надписью "Я люблю шопинг". К счастью, большинство предметов мебели удалось вернуть в магазин, ведь общая сумма заказа достигала двух тысяч долларов. Но кое-что они все-таки оставили в память об этом инциденте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы разрешаете маленьким детям играть со своим смартфоном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.