Если досталась встроенная кухня от прошлых хозяев: как недорого обновить мебель

Если вам не нравится внешний вид вашей кухни, но вы не можете позволить себе потратить много денег на ее преобразование, вдохновитесь этим бюджетным ремонтом. Пример подала 29-летняя мама Рози Холт, проживающая в Суонси и работающая в страховой компании. Она превратила свою деревянную кухню в великолепную шалфейную зону, используя французскую краску, виниловые полы и новые ручки из интернет-магазина.

Умелые женские руки

Рози рассказала в Facebook, что всегда хотела шалфейно-зеленую кухню. Покупая собственный дом, она собиралась внести в интерьер собственные штрихи.

Ей нравилась оригинальная кухня, но она была слишком простой на вид. Рози нашла возможность изменить ее и воплотить в жизнь свою идею.

Она покрасила все шкафы краской, нанесла два тонких слоя кистью. Это заняло у нее целый день, но исключительно потому, что пришлось ждать, пока краска высохнет. Сначала Рози подготовила ящики шкафа к покраске, вымыла их, отшлифовала и нанесла грунтовку. Затем уже наносила краску. Главное - убедиться, что краска густая и качественная, тогда не будет потеков.

Особенности проекта

Рози изначально планировала оставить старую фурнитуру на мебели, покрасив ее в черный цвет, но получилось не очень хорошо, поэтому она купила новые ручки в интернет-магазине.

Еще одна проблема заключалась в том, чтобы установить их. Пришлось зашпаклевать старые отверстия, отшлифовать их, покрасить двери, а затем заново просверлить новые отверстия и поставить новые ручки.

Напольное покрытие обошлось довольно дорого, пришлось выровнять поверхность для укладки плитки.

"У меня не было планов покупать новую кухню, так как эта все еще была в очень хорошем состоянии, - говорит девушка. - Но если бы я приобрела новую кухню, она обошлась бы мне примерно в 1500 фунтов стерлингов за самый дешевый вариант".

Теперь Рози, которая сама воспитывает маленькую дочь, трудно поверить, что это та же самая комната, но в модных тонах, с новыми ручками и полом, полностью изменившими пространство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант лучше - до ли после переделки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.