Стал дешевле на 10 %. На самый дорогой гаджет России снизили цену

Стало известно, что iPhone 13 Pro Max подешевел в различных магазинах. Теперь его стоимость составляет менее ста тысяч рублей. Если говорить о процентах, то цена его упала на 10 %. Детально об этом читайте далее в статье.

Флагман теперь стоит дешевле

Известно, что самый дорогой смартфон от компании Apple стал на российском рынке стоить дешевле 100 тысяч рублей. Когда происходил старт продаж модель с 128 ГБ встроенной памяти стоила 110 тысяч рублей. У официальных ретейлеров и в интернет-магазине компании этот гаджет и по сей день столько же стоит.

В остальных местах продаж цена не изменялась долгое время, но потом опустила ниже ста тысяч рублей. То есть гаджет подешевел на целых 10 %. В сентябре прошлого года был представлен премиальный аппарат, который является топовой в актуальной линейке смартфонов этого американского бренда.

Дисплей у телефона 6,7 дюйма с поддержкой частоты отображения картинки до 120 Гц. Устройство оснащено топовым процессором Apple A15 Bionic, а оперативной памяти у гаджета целых 6 ГБ. Если говорить о камере, то у айфона она тройная с объективами разрешением 12 мегапикселей (каждый). Исходя из характеристик, можно смело сказать, что в связи с падением цен обязательно стоит приобрести данный девайс. Все его преимущества, безусловно, можно оценить только во время пользования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете ли вы покупать данный гаджет по скидке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.