Все думали, что это баклажан, пока девушка не разрезала его пополам: фото

Мир "ТикТока" огромен и удивителен. Листая рекомендации, никогда не знаете, на что наткнетесь в следующем видео. Люди, скачавшие это приложение хотя бы несколько месяцев назад, уверены, что их уже ничто не удивит, однако "ТикТок" не был бы "ТикТоком", если бы это было правдой.

Удивительное видео

Этот клип был опубликован всего 3 дня назад, но уже набрал более 2 миллионов просмотров, 417 тысяч лайков, 15,9 тысячи репостов и тысячи любопытных комментариев от пользователей сети. Автор ролика прокомментировал свое видео: это авокадо, а не баклажан!

Есть много вещей, которые уже знакомы жителям страны, в которой живет автор, но другие к ним совершенно не готовы. Типичный пример - "супербольшой" авокадо ниже.

Несмотря на подпись автора, который прямым текстом говорит, что это авокадо, многие новички, просмотревшие первые несколько секунд видео, приняли его за… баклажан!

Овощ и в самом деле очень напоминает баклажан, ведь форма, цвет и блеск кожуры очень похожи. Однако после того, как девушка разрезает его напополам, становится понятно, что это в самом деле авокадо. Что же, ей удалось удивить сотни тысяч людей, судя по популярности ее ролика!

Удивляться в самом деле было чему. Одна только косточка этого овоща-гиганта размером с нормальный, привычный нам авокадо. Да только из одного такого овоща можно сделать сразу несколько смузи, и у вас еще останется!

Книга рекордов Гиннесса

Известно, что самый крупный авокадо в мире, признанный Книгой рекордов Гиннесса до настоящего времени, принадлежит семье фермеров на острове Мауи, Гавайи (США). Он весит до 2,54 кг, что в 15 раз больше, чем обычный авокадо.

Ранее, в ноябре 2017 года, женщина по имени Памела Ванг из Кеалакекуа, Гавайи, вызвала бурю обсуждений в социальных сетях, предложив признать рекордом Гиннесса авокадо в ее домашнем саду, который весил 2,3 кг.

В начале 2019 года другой фермер по имени Кенджи Фукумицу из Холуалоа, Гавайи, также вырастил в своем домашнем саду авокадо весом до 2,77 кг, что было признано Академией мировых рекордов.

Словом, в этом мире еще много вещей, о которых вы точно не знали, включая и авокадо-гиганты!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой "авокадобаклажан"?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Читать далее
Копировать ссылку
-1
Мне бы репу ! Какой нахрен авокадо!
Копировать ссылку
-1
[jkzij jlyfrj/
Копировать ссылку
-1
Холяшо однако.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.