Англичанин показал огромный помидор со своего огорода: фото

Есть люди, для которых работа в огороде не просто необходимость, а способ заявить миру о себе. Одним из таких удачливых фермеров является британец Дуглас Смит. Ему удалось вырастить гигантский помидор размером 71,12 см и весом 3,11 кг. Этот овощ вмиг стал самым крупным помидором, когда-либо выращенным в Великобритании. Дуглас не скрывает, что сотворить такое чудо ему помогли чудо-семена, правильный уход за растением и особый подход.

Соседям на зависть

Выращивать растения, которые будут поражать с первого взгляда - одно из главных увлечений Дугласа Смита. До помидора-исполина англичанин прославился подсолнухом, который на 6,1 м возвышался над землей. И теперь имя Дугласа вновь во всех местных газетах, а владельцы дачных участков стремятся узнать секрет его успеха.

Смит не скрывает свои фантастические умения в огороде. Фото помидора он выложил сразу после того, как сорвал его со своего огорода. Снимок вмиг разлетелся по всему миру.

Уход и хорошие семена

Дуглас раскрыл секрет, как ему удалось вырастить гигантский помидор. Оказывается, англичанин взял семена у американца Ларри Хилла, который ранее вырастил томат 2,4 метра в высоту.

Семена Big Zac дают неплохие плоды, а с помощью селекции и поливки подкормкой из воды и водорослей Дугласу удалось вырастить томат, который стал самым крупным помидором Великобритании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится заниматься огородом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.