Благодаря любимому хобби 29-летний мастер тату не покупает овощи уже 8 мес

Во время самоизоляции у людей появилась возможность заняться тем, на что раньше не хватало времени. Кто-то начал изучать языки, кто-то усовершенствовал свои кулинарные навыки, а Алессандро начал выращивать фрукты и овощи. Молодой итальянец настолько преуспел в этом деле, что уже восемь месяцев он не появлялся в продуктовом магазине.

Домашний сад

29-летний татуировщик уже много лет выращивает на своем подоконнике перец чили, который он очень любит, и мяту. Молодой человек был в восторге, когда в прошлом году у него появилась возможность переехать жить в квартиру с домашним садом, где можно вырастить еду.

Он принялся за работу, превратив половину внутреннего дворика площадью 8 х 5 м в «зеленую гавань». Алессандро сделал настенную решетку для растений из переработанных бутылок с водой и установил на участке теплицу.

В этом году итальянец собрал свой первый урожай, которому могут позавидовать многие начинающие садоводы. Он своими руками вырастил 30 различных видов овощей: морковь, чеснок, лук-порей, цветную капусту, фенхель, брокколи и т. д. Он также собрал 35 кг томатов всего с шести кустов и 10 кг семнадцати видов перца чили.

Успехи Алессандро

Стремясь быть бережливым и экологичным, Алессандро выращивает органические фрукты и овощи. Он использует дикую крапиву из парка для борьбы с вредителями и алоэ вера для приготовления удобрений.

Алессандро говорит: «Моя любовь к природе и садоводству окрепла с тех пор, как я впервые начал выращивать овощи. Я считаю это своим любимым хобби».

Молодой человек трудится полный рабочий день, но это не мешает ему уделять время своему саду. Как только он приходит домой, он проводит пару часов, ухаживая за растениями. «Мое любимое блюдо - варенье и соусы из чили», - говорит он.

Теперь молодой татуировщик ведет собственный YouTube-канал SpicyMoustache, на котором он делится советами по городскому садоводству, а также вдохновляет других последовать его примеру. Опыт Алессандро действительно вдохновляет. Его хобби не только очень интересное, но и полезное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть какое-нибудь любимое хобби?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.