Мужчина увидел в стиральной машине футболку с изображением своего ребенка. Он не сразу понял, что это всего лишь фото

Один мужчина увидел в стиральной машине собственного малыша и чуть не получил инфаркт. Шокированный отец даже сделал фотографию, от которой замирает сердце. Родительских прав этого папу не лишили. Да и с его ребенком все в порядке. Все дело здесь в обмане зрения.

Публикация отца

Пользователь опубликовал снимок, который мгновенно разлетелся по Интернету. Если человек на него посмотрит впервые, то ему покажется, что на нем изображен малыш, пребывающий в барабане работающей стиральной машины.

Чтобы у пользователей не случился сердечный приступ, мужчина сразу объяснил, что отображено на фото: «Если вы когда-нибудь отправите в стирку вашу любимую футболку с картинкой, на которой изображен ваш малыш, пожалуйста, положите на стиральную машину предупредительную записку или что-то вроде этого».

Под этими словами, которые не одного пользователя уберегли от инфаркта, отец прикрепил снимок своего чада.

Советы пользователей Сети

Пост шокированного отца был просмотрен 100 000 раз, а в комментариях пользователи решили дать этому папе рекомендации, чтобы он больше не оказывался в подобных ситуациях.

Один человек написал: «Выверните наизнанку футболку. Таким образом принт будет служить вам более долгий период времени».

Снимок напугал многих пользователей, но у некоторых нашлось логическое объяснение этому казусу. Один мужчина сказал: «Будет намного лучше, если малыш на футболке не будет таким испуганным». Другой сообщил: «Отличный принт. Мне нравится».

Реакция пользователей

Конечно же, не обошлось и без шуток, которые граничили с черным юмором. Люди писали: «Легко пришло, легко и ушло», «А как же еще можно вымыть малыша?», «В чем проблема? Необходимо просто установить деликатный режим в стиральной машине».

Кое-каких пользователей смутило не то, что на фото малыш выглядит так, как будто его стирают в аппарате, а сам факт наличия такой невероятной футболки у этого мужчины.

Один пользователь спросил: «У кого-то имеется вообще футболка, на которой напечатано изображение его малыша?» Другой человек сказал: «Может быть, не следует размещать на футболках изображения членов семьи?»

Владелец странной футболки с помощью одного снимка напугал всех до чертиков. Но здесь есть один позитивный момент: при этом не пострадал ни один ребенок.

Немного о принтах

Принтом именуют изображение (фото или рисунок), нанесенное особым способом на полотно (термотрансфер, прямая печать на ткани), бумагу или иную поверхность.

Применяется в таких сферах:

  • индустрия моды (дизайн одежды);
  • дизайн упаковки;
  • полиграфический дизайн;
  • производство мебели;
  • реклама (плакаты или постеры).

Принты делятся на два вида:

  1. Авторские – работы обособленных, чаще всего выдающихся дизайнров.
  2. Арт-принты – оригинальные, отличающиеся от других.

Принты обычно разрабатывает художник по принтам или дизайнер. Эти картинки можно наносить не только на одежду, но и на фарфор, металл, дерево и иные материалы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть футболки с принтами, на которых изображены ваши родственники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.