Почему не исполняются желания, загаданные в новогоднюю ночь: мнение экспертов

Волшебная новогодняя ночь способна исполнить любое ваше желание. Вы искренне верите в то, что это обязательно случится, Но через год вновь сталкиваетесь с тем, что ничего не сбылось и все нужно начинать по-новому. Вот как это объясняют опытные эксперты.

Истинные желания

Мы очень часто поддаемся всеобщему ажиотажу и стараемся измениться в угоду другим людям. То есть вы хотите сесть на диету и сбросить лишний вес, заняться спортом или начать экономить. Но все это – не ваши истинные желания, а обычное повторение за всеми окружающими. «Все могут, и я смогу» - вот, что движет вами. А на самом деле вас абсолютно устраивает ваш образ жизни и фигура, и вы просто не хотите прилагать никаких усилий для изменений. Попробуйте прислушаться к своему сердцу и не следовать правилам, тогда у вас все обязательно получится.

Конкретика

Некоторые желания загадываются нами настолько не четко, что их исполнение мы даже не замечаем. Например, вам нужна собственная жилплощадь, и вы просите у Вселенной хотя бы маленького уголка. Никогда не задумывались над тем, что этот угол у вас уже есть, ведь вы где-то живете и даже спите (к примеру, именно кровать и является заветным уголком). Или вы хотите автомобиль, но вам преподносят оригинальную маленькую модель. Попробуйте четко обозначить границы желаний и при этом не забывать о возможности их реального исполнения.

Частица «не»

Многие формулируют желания с частицей «не». Например, «не хочу болеть», «не хочу тяжело работать» и пр. Вселенная не всегда может обратить внимание на отрицательную частицу, поэтому часто ее просто теряет. Таким образом, получается, что вы просите совершенно не о том, о чем задумывали. Постарайтесь перефразировать свои желания. Не болеть – это значит быть здоровым, не работать тяжело – это иметь возможность полноценно отдыхать и трудиться в свое удовольствие. Каждое слово имеет значение, поэтому постарайтесь относиться к формулировкам максимально внимательно.

Список желаний

Возможно, список – это будет слишком много, но ведь Новый год – это время волшебства. Запишите одно или несколько желаний - так вы сможете сами разобраться в том, чего вы на самом деле хотите (при этом ничего не забудете). Также вы дадите четкую заявку для Вселенной, которая с удовольствием обратит свое внимание на заявку и постарается ее удовлетворить. Попробуйте применить этот способ, у вас обязательно все получится.

Визуализация мечты

Придумать желание, один раз его мысленно произнести и забыть до следующего года – это верный способ разочарований в конце года. Для того чтобы ваша мечта стала явью, над ней необходимо работать. Постарайтесь визуализировать то, что вы хотите увидеть наяву. Это поможет создать определенные предпосылки для того, чтобы притянуть желаемое в реальность. А после того как представите и произнесете или запишете слова, приступайте к воплощению. Не думайте, что вам придется переложить все свои проблемы на Вселенную. Без вашего личного участия ничего не получится.

Вера

И не забудьте искренне верить в то, что все обязательно сбудется. Главное – это надеяться, ждать и действовать. Только настрой на позитивное решение данного вопроса может осуществиться в действительности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в исполнение загаданных в новогоднюю ночь желаний?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.