Карантинный спорт: фанат гольфа показывает удивительные трюки, не выходя из дому (видео)

Всем любителям активного образа жизни нелегко приходится дома на карантине, поэтому каждый развлекается, как может, придумывая самые разные трюки. Один фанатик гольфа использовал все свое свободное время, появившееся из-за изоляции, чтобы осваивать впечатляющие трюки, занимаясь в саду и даже в доме.

Любитель трюков

25-летний Джонни Хатчинсон работает менеджером по работе с клиентами. Но с тех пор, как объявили карантин, у него появилось слишком много свободного времени, которое он начал тратить, играя в гольф и осваивая серию впечатляющих бросков. Как оказалось, места для этого ему много не понадобилось: он тренируется у себя дома и в саду в Стокпорте в Англии.

Некоторые из трюковых бросков, которые можно увидеть в гольфе, выглядят впечатляюще.

Джонни немного рассказал о себе: "Я начал играть в гольф, когда мне было примерно десять лет, но серьезно этим видом спорта я начала заниматься только в течение последних двух лет". Сейчас он часами забивается мячик, осваивая все новые трюки.

По его собственным словам, чтобы овладеть трикшотом, обычно требуется около часа, хотя на освоение некоторых трюков ему понадобилось от четырех до пяти часов. Теперь он решил поделиться своими успехами с пользователями интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились его трюки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.