Невероятная укладка при помощи ситечка (видео)

Давно известно, что все обладательницы кудрявых волос желают иметь прямые, и наоборот, девушки с прямыми локонами обязательно хотят кудри. Что в первом, что во втором случае для этого необходимо подвергать волосы вредному воздействию либо утюжка, либо плойки или бигуди. Кроме того, для выпрямления или завивки понадобится время, которого часто не хватает. Как завить волосы быстро при помощи подручных средств?

Необычный способ

Вы можете сделать кудряшки без использования плойки и бигуди. Для этого достаточно высушить волосы феном через дуршлаг. Звучит странно, не правда ли?

Нанесите средство для термозащиты на волосы. Возьмите дуршлаг и поместите все пряди во внутрь. Сушите на минимальной мощности. Не забудьте про корни.

Низкая температура позволит высушить волосы и одновременно придать красивую волнистую форму. Более подробно, как сушить волосы через дуршлаг, смотрите в видеоролике.

А вы пробовали такой способ? Поделитесь результатом в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
и где кудри? лохатрон очередной
Копировать ссылку
0
в место ситечка нужен дуршлаг!!!!
Копировать ссылку
-1
Тупорылые твари!
Копировать ссылку
0
Не пробовала и не хочется)
Копировать ссылку
0
Татьяна, в чем развод? может от типа волос зависит? у меня получаются кудряхи. с бутылкой просто локоны
Копировать ссылку
У меня волосы вообще не держались, были недавно длинные, прямые как пакля, ничего сделать не могла, ни уложить, ни накрутить... пришлось состричь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.