Женщине надоела седина. Стилист преобразил дамочку до неузнаваемости (фото)

Керри Грундхефер из Миннесоты страдала от появления ранней седины и регулярно предпринимала попытки закрасить ее. Однако седые пряди слишком быстро отрастали, а краска смывалась. Отчаявшаяся женщина решила обратиться к стилисту и визажисту Кристоферу Хопкинсу, и не пожалела об этом!

Изящный способ превратить недостаток в достоинство

Керри отчаялась бороться с сединой и все чаще предпочитала покрывать голову платком. Седина постоянно напоминала ей о старении, хотя женщине всего 41 год - пока еще рано предаваться размышлениям о возрасте.

Шевелюра у Керри была роскошная - волосы густые и длинные. Но вот седые корни омрачали всю картину.

Профессиональный стилист Кристофер Хопкинс убедил женщину, что не стоит отчаиваться, и что любой недостаток можно превратить в изюминку. Надо только подчеркнуть индивидуальность, а не прятать ее.

Керри не была против короткой стрижки. Напротив, ей хотелось избавиться от тягостных воспоминаний, изменить свой образ до неузнаваемости и тратить меньше времени на уход за густыми волосами.

Результат работы стилиста:

Волосы затонированы в платиновый блонд. Теперь отрастающие седые корни не бросаются в глаза. Короткие волосы быстро сохнут после мытья и почти не требуют укладки. Керри осталась довольна результатом посещения стилиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам новый образ женщины?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А еще лучще под Котовского. Пылт салфеткой смахнул и сушить не нужно
Копировать ссылку
0
Шиза сбежала из больниуы
Копировать ссылку
НУ и дура! Шикарную шевелюру хранить и лелеять надо. Вид общипанной курицы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.