Всю жизнь девушка носила неухоженные кудри. После посещения стилиста она себя не узнала

Лори Рассел - обычная женщина, которая очень не любит свои волосы. И не потому, что они у нее некрасивые, нет. У Лори вполне густые здоровые волосы, вот только ухаживать за ними девушка не умеет. Все ее усилия сводятся к тому, чтобы подстричь свои кудри под каре и расчесать их.

Однако такая жизнь перестала устраивать Лори. Она захотела перемен в своей внешности и отправилась к стилисту. В столь важном деле молодую женщину сопровождали муж, а также двое ее детей.

Праздничное настроение

В один прекрасный день семья выбралась в город на прогулку. Эта прогулка была приурочена к одной знаменательной дате - ровно двадцать лет назад Лори и ее муж поженились. Именно в этот день женщина почувствовала себя готовой к новому образу. Она решилась пойти к стилисту, чтобы измениться. Лори надоели ее локоны, и она захотела сменить прическу. Муж и дети с готовностью поддержали ее.

Что сделал стилист

Чтобы превратить обычную женщину в красавицу, нужно терпение и мастерство. Стилист много времени поработал с Лори, подбирая ей новую прическу и макияж. Также необходимо было выбрать одежду для девушки, которая бы идеально сочеталась с ее новым образом.

Итак, вначале парикмахер занялся волосами клиентки. Девушке сделали современную прическу, а также модное окрашивание, которое придало образу модели яркости и уверенности себе.

Затем визажист поработал над лицом клиентки. Лори выровняли тон кожи, подобрали яркую помаду, нанесли тушь на ресницы, сделав акцент на глаза.

Посмотрите на фотографию, представленную ниже, и вы увидите, насколько прекрасной стала Лори после посещения визажиста и парикмахера.

А как же наряд? Бесформенную футболку и несуразные джинсы выкинули в помойное ведро. Стилист подобрал яркий наряд для нового образа Лори. Белый сарафан, украшенный объемными алыми цветами, идеально подходил под новый образ девушки. Посмотрите на фото ниже. Скорее всего, вы не узнаете в эффектной и яркой женщине "серую мышку" с неухоженными кудрями.

Реакция модели и ее семьи

Как отреагировали муж и дети Лори на ее преображение? Они были просто в восторге! Такой они еще не видели свою скромную мамочку. Муж был восхищен новым образом жены, а дети стали гордиться помолодевшей мамой.

А что же сама Лори? Она тоже была в восторге от собственного преображения. Увидев себя в зеркале, женщина была впечатлена произошедшей переменой.

Она убедилась в собственной неотразимости и почувствовала себя прекрасной.

А как давно вы посещали стилиста? Готовы ли вы к подобным переменам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как давно вы посещали стилиста? Готовы ли вы к подобным переменам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.