Неухоженный жених с сединой попал к настоящему профи и превратился в стильного денди

Свадьба - важный день не только для невесты. Жених тоже хочет хорошо выглядеть, поэтому заранее продумывает свой образ.

Но женихи, как и невесты, бывают разные. Так, к стилисту Джейсону Макки пришел неухоженный мужчина, который собирался на днях жениться. Видео, выложенное в Интернет талантливым парикмахером, быстро стало популярным.

Непростой клиент

Посмотрим, с чем пришлось работать стилисту. Волосы жениха давно не знали стрижки, седина и залысины только усложняли работу. За бородой мужчина тоже давно не ухаживал, и она выглядела крайне неопрятно. Видимо, перед свадьбой жених решил поразить свою невесту и обратился к профессиональному стилисту.

Стилист сделал все, что смог

Джейсон Макки приступил к работе. Он решил, что в первую очередь жениху пора распрощаться со своей неухоженной шевелюрой. Стильная стрижка сразу же сделала мужчину моложе и скрыла имевшиеся залысины. Правда, седые волосы заметно ухудшали картину.

Жених признался, что до этого никогда не красил волосы. Однако стилист настоятельно рекомендовал мужчине решиться на столь серьезный шаг. Жених дал добро, и Макки стал готовить краску.

После покраски на жениха стало приятно смотреть. Модная стрижка и натуральный цвет волос превратили мужчину в стилягу.

Конечно же, не забыл стилист и про бороду клиента. Вместо неухоженных зарослей, покрывавших даже щеки жениха, на лице появилась стильная бородка, как у настоящего денди.

Потрясающий результат

Зрители не поверили глазам, когда увидели, как Джейсон преобразил неопрятного клиента.

Многие стали шутить: невеста решит, что перепутала церкви, когда увидит у алтаря вместо своего возлюбленного стильного мужчину.

Жених тоже остался доволен преображением. Хочется верить, что теперь он будет поддерживать свой новый образ и станет вовремя посещать парикмахерскую. Ведь так он выглядит гораздо моложе и краше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, будет ли жених поддерживать свой новый образ?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Раз до статуса жениха дело дошло, значит его внешний вид избранницу вполне устраивал. Ну и смысл тратиться на стилиста?
Копировать ссылку
1
Какой-то жирный, грязный поросенок.
Копировать ссылку
1
не думаю, так запустить себя
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.