Люди со знаком зодиака Дева чувствуют себя счастливее, свернувшись калачиком с книгой в руках или проводя время с другом один на один. Они более спокойные, если сравнивать с остальными знаками. Им не нравятся яркие материальные вещи или массовые вечеринки. Они предпочитают интеллектуальные занятия и упорный труд.

Однако при наступлении осени Девы начнут беспокоиться по поводу причесок, им понадобятся идеи, которые не займут много времени и подойдут их застенчивой натуре. Есть много причесок, которые будут соответствовать классическому осеннему гардеробу Дев. Ниже описаны 10 лучших из них.

Плетеный венок из волос

Это прекрасный осенний образ. Он прост и красив, потому наверняка понравится Девам, которые не хотят пробовать что-то слишком замудреное.

Отделите немного волос и заплетите их в косу. Затем сделайте из нее венок, соединив начало и конец косы и скрепив их невидимкой. В сети Интернет есть много полезных руководств, которые научат Дев тому, как правильно делать подобные прически. Представители этого знака зодиака любят бросать себе вызов, поэтому им будет интересно попробовать.

Венок с косичками

Девы не любят привлекать много внимания, но им нравятся милые осенние прически. Они могут попробовать заплести более усложненную версию венка, как показано на фото. Можно проявить творческий подход и заплести косички по бокам, а потом скрепить их вместе. Просто возьмите равное количество волос с каждой стороны, заплетите в косички и соедините их резинкой или заколкой.

Классический узел из волос

Узел на макушке - одна из лучших причесок для жарких дней, тренировки или просто домашнего отдыха. Прическа является классической, потому что выглядит великолепно и подходит для многих типов волос, от волнистых до прямых.

Девам понравится такой образ. Тем более он не занимает много времени, и вам не придется суетиться.

Милые хвостики

Хвостики красиво смотрятся в любое время года и являются очень простой и симпатичной прической.

Главное - сделать их пониже, чтобы они не выглядели слишком по-детски. В отличие от обычного одинокого хвоста, эта прическа выглядит молодо и свежо.

Боковая коса

Боковая коса хороша тем, что она выглядит непринужденно и спокойно. Она не привлекает слишком много внимания и не требует уйму времени. Более того, боковая коса сочетается с любой осенней одеждой.

Простой пучок, перевязанный резинкой

Осенью бывает жарко. В такое время и так хочется убраться подальше от жары, а волосы могут делать лишь хуже. Пучок на затылке - отличная идея для прически. Соберите волосы назад и перевяжите их красивой резинкой. Такая прическа не привлекает много внимания, зато позволит Девам чувствовать себя комфортно.

Заплетенный хвост

Девам нравится часто собирать волосы в хвост, это быстро и практично. Поэтому заплетенный хвост - прекрасная идея для модной прически. Он всегда выглядит красиво и элегантно, сочетается с любой одеждой.

Другой вариант пучка с заколкой

Девы любят не сильно примечательные образы, поэтому такая прическа им отлично подойдет. Соберите волосы в аккуратный пучок, который не позволит прядям развеваться, и закрепите из заколкой.

Боковой хвостик

Осенью хочется убрать волосы, которые то и дело падают на лицо. Существует много классических причесок с изюминкой. Например, можно попробовать боковой хвостик, который делает любой образ интереснее и привлекательнее. Не бойтесь выпустить несколько прядей, чтобы они свободно свисали. Можно даже воспользоваться щипцами и создать красивые романтические волны.

Голландские косы

Голландские косы - это модная версия причесок с косичками. Они придают деловой вид и помогают обладательнице чувствовать себя комфортно.