Креативный стилист превращает волосы клиенток в радужные "хвосты единорогов" (фото)

Говорят, что девушка меняет свою прическу тогда, когда стремится внести изменения в свою жизнь. Есть так много мастеров по прическе, что даже трудно представить, какие причудливые стрижки могут помочь нам выбрать собственный стиль. Майки О'Халлоран, знаменитый 27-летний парикмахер из Мельбурна, Австралия, создает великолепные прически, окрашивая локоны в радужные "хвосты единорогов".

Настоящий волшебник

Талантливый парикмахер Майки увлекался необыкновенным миром красок с детства. Но его всегда интересовали именно женские образы, за что парень неоднократно подвергался нападкам сверстников.

Но Майки никогда не унывал и неустрашимо продолжал свой путь. Возможно, уже в детском возрасте он ощущал, в чем смысл его существования.

Сейчас, в возрасте 27 лет, у парня есть собственный салон красоты в городе Мельбурн, и благодаря социальным каналам, которые сделали его настоящей знаменитостью в этом районе, он принимает сотни клиентов, как мужчин, так и женщин, которые хотят измениться. Прически, созданные этим парикмахером, выглядят впечатляюще!

Стилист создает образы придавая волосам конкретную стрижку, которая напоминает волшебную гриву единорога.

На волне популярности

Прически этого креативного мастера становятся все более популярными благодаря тому, что ему удается воспроизводить цвета радуги на волосах своих клиентов; артистический и совершенно уникальный способ поднять самооценку своих клиентов и заставить их принять себя такими, какие они есть на самом деле.

Парикмахер учит людей не реагировать на сплетни и предрассудки. На все жизненные трудности он реагирует яркими цветами радуги, потому что мир состоит не из черного и белого, а из множества оттенков: эти чудесные оттенки - это тысячи цветов, радуга, которая оживает в работах этого талантливого австралийского парикмахера!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такая техника окрашивания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.