Трендовые цвета волос на 2022 год и советы по выбору подходящего варианта

Красивые яркие волосы отлично подчеркивают образ и делают акцент на внешности. С помощью окрашивания можно подчеркнуть свой образ и сделать его более современным. Раньше популярностью пользовались натуральные оттенки, сейчас же в тренде более яркие варианты и новые воплощения.

Красиво и стильно

Насыщенный коричневый с ярким красным подтоном будет выглядеть эффектно на брюнетках с нейтральным тоном кожи. Такое сочетание максимально подчеркнет образ и сделает его еще ярче и эффектнее.

Тон красного дерева активно занимает топовые позиции среди вариантов окрашивания. А вот девушкам, которые точно хотят отличаться от окружающих, колористы предлагают интересные варианты зефирно-розового. Такой оттенок выглядит очень женственно и делает волосы максимально легкими. Идеально подходит для стрижек средней длины и подчеркивает их.

Пшеничный блонд считается одним из натуральных вариантов, поскольку окрашивание не создает яркого контраста с натуральным цветом волос и хорошо вписывается даже в образ брюнеток. С помощью обесцвечивания и тонирования создается красивый эффект на волосах. Пряди выглядят максимально густыми и объемными за счет светлого пигмента. Это удачный выбор для обладательниц длинных и густых волос.

Нотки вкуса

Красноватые теплые оттенки выглядят стильно и женственно, стилисты предлагают окрашивание в оттенок фундука тем, кто хочет подчеркнуть густоту и сделать пряди еще ярче.

При многослойном окрашивании можно смешивать несколько темных оттенков для лучшего результата. Эффект просто потрясающий.

Коричневый с нейтральным подтоном подойдет для обладательниц густых и плотных прядей, в таком оттенке полотно кажется максимально естественным и здоровым. Стилисты уверенны, что темные оттенки подчеркивают черты лица и делают красивый акцент на внешности.

Пшеничный или медовый блонд углубляет теплый подтон лица и помогает подчеркнуть глаза. Это современный вариант окрашивания, состоящий из нескольких слоев краски, которая переливается и создает красивый эффект. При обесцвечивании пигмент краски плотно укрепляется в текстуре волос и делает их намного здоровее и толще.

Платиновый блонд - выбор смелых и уверенных в себе. Такое окрашивание подчеркивает форму стрижки и высветляет лицо. Классический белый можно сделать с нейтральным подтоном, тогда оттенок подойдет разным типам лица и форме стрижки.

Больше игривости

Светлые оттенки, создающие дополнительную яркость, дают возможность экспериментировать с образом.

Будь то красный или черный, эффект ярких и здоровых волос обеспечен, а именно эти показатели и являются трендовыми в новом году. Можно сочетать разные варианты окрашивания, главное - выбирать оттенки, которые комфортно впишутся в образ и подчеркнут красивые черты лица.

Обязательно сочетание нескольких оттенков для натурального эффекта на прядях. Тогда волосы будут выглядеть очень стильно и красиво, а прическа - эффектно и неподражаемо. Создать модный образ в этом году будет еще проще, чем в предыдущем, главное - найти свой идеальный оттенок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.