Модные прически, идеально сочетающиеся с теплой одеждой с высоким воротом: что в тренде, как сделать

Волосы - атрибут женской красоты и эффектного внешнего вида. Красивая прическа помогает завершить образ и сделать акцент на внешности. Очень важно, чтобы выбранный вариант укладки был не только красивым, но и практичным. Стилисты сделали подборку с комфортными для зимнего времени укладками.

На каждый день

Вьющиеся непослушные волосы могут органично сочетаться с теплыми зимними платьями или водолазкой. Такой образ выглядит эффектно, но при этом максимально женственно и мило. В качестве прически стилисты предлагают взять несколько булавок и заколоть волосы в полураспущенный пучок на затылке. Это подчеркнет изящную шею и откроет лицо. Даже если несколько кудряшек упадут на щеки, не нужно их убирать, ведь это только добавит еще больше шарма образу.

Низкий хвост, аккуратно собранный и приглаженный на затылке, хорошо сочетается с одеждой у которой высокие воротники.

Высокая плотная коса или хвостик также впишутся в зимний образ. Хвост лучше делать высоким, как и косу, чтобы волосы не залезали за воротник. Такая укладка выглядит естественно и аккуратно, отлично подойдет для рабочего выхода или отдыха. Стилисты считают, что это универсальный вариант на зимнее время.

Высоко собранные волосы в пучке или хвостике подчеркивают лицо, открывают его и делают еще более женственным и изящным. Стилисты предлагают обратить внимание на такие укладки, поскольку в новом 2022 году они будут весьма популярны.

Стильно и молодежно

Распущенные волосы с красивой объемной укладкой отлично впишутся в тандем с одеждой с высокими воротниками. Темные, светлые или нюдовые водолазки будут выглядеть очень дорого в сочетании с таким имиджем.

Быстро создать эффектную прическу помогут длинные массивные серьги. Достаточно загладить волосы, зафиксировать их стайлинговым средством и надеть украшения, чтобы создать эффектный вид. Результат будет просто потрясающим.

Модные прически

Контурные "заполированные" прически выглядят аккуратно и стильно. На них также можно обратить внимание для сочетания с водолазками и теплыми свитерами.

Пышный пучок с челкой и несколькими завитками по бокам создает эффект естественной и простой укладки, при этом красивая пышная форма подчеркивает мягкость и женственность образа.

Прическу можно дополнить стильным аксессуаром. Головной убор поможет соединить элементы образа и превратить их в гармоничную композицию. Шляпки, кепки, шапки будут также пользоваться популярностью в зимнее время 2022 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.