5 случаев, когда на первый взгляд кажется, что парикмахер ничего не сделал, но результат налицо

Кристофер Хопкинс, известный как Makeover Guy®, прославился своими вдохновляющими успехами в макияже и парикмахерском искусстве. Он умеет преображать женщин, подбирая для них новую прическу и образ, которые им идеально подходят. Причем его идеи просты и доступны, и кажется, что он практически не прилагает никаких усилий для изменения внешности клиенток.

Преображение Трейси

Чтобы изменить образ Трейси, парикмахер всего лишь убрал длину ее прически, а также изменил направление пробора, чтобы скрыть тонкие пряди на левой стороне лица. И Кристофер не стал сильно изменять цвет волос женщины, а лишь сделал ее светлый блонд более темным, что сделало образ более современным.

Возвращение молодости Нестер

На главном фото изображение Нестер, которой исполнилось уже 46 лет. Но после похода к Кристоферу к женщине вновь вернулись ее молодость и сексуальность. И для этого стилист лишь слегка завил ее волосы и сделал яркий макияж.

Линда и ее новый образ

Линде всегда хотелось быть красивой, соблазнительной и яркой. И этого было трудно добиться из-за несимметричных черт лица. Но Кристофер все исправил, добавив несколько бликов и придав дополнительный объем прическе. Так что Линда в восторге от своего нового образа.

Эшли и ее преображение

Конечно, Эшли великолепна, ведь она еще не перешагнула отметку в 45 лет, когда с внешностью происходят кардинальные изменения. Но Кристофер сумел сделает ее более привлекательной. И для этого он убрал длину волос, что помогло смягчить квадратный лоб и грубую линию подбородка. А еще он сделал ей простой и нежный макияж, который подчеркнул достоинства внешности.

Джоди

Джоди - медсестра на пенсии, но сейчас в основном работает "бабушкой". И до похода к Кристоферу ей казалось, что она "стара, как мир". Но стилист подобрал для нее мягкий, естественный макияж и сделал ей слоистую стрижку, которая добавила объема ее тонким волосам. И такие перемены явно пошли ей на пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из этих преображений кажется вам самым удачным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.