Каре не выходит из моды: стрижка, которую можно подобрать к любому типу лица

Короткие волосы выглядят эффектно и стильно. Такой вариант стрижки подойдет любой женщине, независимо от возраста. Благодаря возможности по-разному уложить пряди из одной стрижки можно сделать несколько вариантов, сочетая их со стилем одежды. В этом сезоне каре занимает топовые позиции среди всех стрижек на короткие и средние волосы.

Стильный образ

Каре без челки с удлиненными боковыми прядями - это самый эффектный вариант на весенне-летний период. Короткие пряди на затылке создают красивый эффект объемности. Даже пористые и тонкие волосы будут выглядеть намного эффектнее и плотнее. Спереди пряди красиво подчеркивают овал лица. Дополнить образ можно интересным оттенком тонирования волос.

В этом сезоне в тренде будут светлые и яркие оттенки волос, позволяющие подчеркнуть особенности стиля и выделиться из толпы.

От длины боковых прядей зависит эффектность стрижки. Чем они длиннее, тем красивее и элегантнее образ.

Эффектный яркий цвет на темной основе добавит образу еще больше неординарности.

На каждый день

Простая и эффектная стрижка, не требующая много времени на укладку, сейчас на пике популярности. Особенно пользуется спросом вариант с асимметрией.

Если требуется добавить объемности, то нужно убрать длину на затылке и подрезать боковые пряди.

Небольшая челка набок поможет сместить акцент с большого лба на зону глаз и губ. А с помощью боковых прядей можно скрыть щеки. Образ выглядит молодо и свежо. Большая челка в стрижке помогает скорректировать форму лица и визуально сделать его немного меньше. Такой вариант подойдет тем, кто хочет выглядеть моложе.

Сейчас среди молодежи популярностью пользуется не только эффектное окрашивание, но и татуировки, а также рисунки на голове. Такой вариант идеально подойдет для густых плотных волос.

В этом сезоне каре заслуженно занимает топовые позиции среди остальных причесок, ведь сочетает в себе не только практичность, но и эффектность, элегантность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.